Компьютерное железо

Нормальная ли температура для видеокарты?

Нормально ли что видеокарта gtx 1050 ti gaming X греется в простое в холодной комнате, с открытым корпусом и замененой сегодня термопастой в 50-55 градусов ?
Нет конечно. Вентиляторы крутит хоть?
Алексей Махов
Лучший ответ
в простое это пиз-дец
Саша Гиль Ответ автора: с открытым корпусом и замененной сегодня термопастой в 50-55 градусов ?
И если даже по какой то причине 50-55 градусов и при 30% это все равно как бы не нормально! и уже вентиляторы должны были запустится.
Саша Гиль А обычно штатно они запускаются на ещё более низкой температуре чем 50.
в простое она должна быть с температурой окружающего воздуха, у моей карты 29°
ты зачем, дурик, в карту полез, руки чешутся?
Илья Куликов кхм, я бы так не говорил
да - это считай холодная
Сергей Рыжков
Алексей Б. ты тупой мудень
1060 в простое закрытый корпус
В холодной комнате? Это в какой? Где -10 или +25? Для меня вот -10 и +25 — холодно. С -10 ясно, а за последнюю неделю жара ниже 40 градусов не опускалась и +25 ощущаю как +10 — кайфую. Так что? Холодная у тебя комната?

Многовато 50-55 градусов в простое. У меня даже во время жары выше 45 не поднимается, хотя и охлад, наверное, куда жирнее твоего. Впрочем, если у тебя MSI Gaming X, которые любят на бюджетные видюхи ставить избыточный охлад, то странно. До смены термопасты какие температуры были?
греется в простое 50 Это много! ладно бы 30 но 50 для простоя много, смотрите всё ли правильно Сделали после обслуживания! Все манипуляции при обесточенном ПК!
скорее всего майнерский вирус. у меня было такое, хорошо сразу заметил и принял меры
обычно в простое 35 градусов, а было 49 (при скорости вентиляторов 65+ %)
проверь скорость вентиляторов, если крутятся ближе к 2к рпм то вирус
Сергей Хазов такие настройки куллеров
40-45 градусов - 6 % куллер крутится

Сменил аккаунт чтобы ответить так-как лимит.
у меня такая. на рабочем столе с открытым корпусом.. без вращения вентиляторов - постоянные 31 градусов. в танках на ультра с вертикалкой.. вертушки на 30% крутят и температура 38-40 градусов. у тебя видеокарта умирает бро.