Компьютерное железо

Посоветуйте на чём собирать пк на AMD или INTEL???

На Амд я новичком буду просто там по температурам и тд, а на Интеле всё давно уже знаю на зубок вот думаю. Бюджет 60к
Amin Dibirov
Это как тебе нравится
только за 60 сейчас ничего для игор не соберёшь.
Евгений Бецов
Лучший ответ
Amin Dibirov Ну если готовый взять за 58 к то ещё можно, но минус 1 Корпус не поменяешь.
интелбои всегда хвалят интел, заслуживает он этого или нет.
раньше интел был лидером, сейчас он офсайдер,
ЦП от АМД на много лучше и дешевле, да и мощности их на долго хватит.
единственное в чем немного проигрывает АМД, это в фпс, но разница в 5-10 кадров погоды не сделает, и обращают внимание на это только лохи, для них и ролики снимают, вот глядите, интел обогнал АМД на целых 12 кадров.
а у тебя монитор 60 Гц, тебе какая разница, фпс там 100 кадров или 112, ты всё равно выше 60 не увидишь.
мать у интела дороже,
ЦП, при одинаковых характеристиках, у интела дороже, да и не факт что найдётся с одинаковыми числом ядер, зачастую сравнивают 6-ядерник от АМД с 8-ядерником от интела.
думай, решающий ход за тобой.
Tolik Berezhanskyy фуфло ваш AMD!
Без разницы. Сравнивать не бренды нужно, а конкретные модели процессора для конкретных задач. Этим вопросом ты собрал в ответах и интелбоев, и амд-филов — долбо*бов одной масти, которым стоило бы в рот нассать.

С таким бюджетом вряд ли что-то удастся взять вменяемое.
Руслан Сафин
Пару лет назад у амд был одно единственное преимущество. Цена.
На сегодня он и этого лишился. Температура, стабильность, производительность, цена - во всём этом лидирует интел.
Руслан Галимов
INTEL
то что дешевле то и возьми
последние поколения интел и амд по производительности одинаковые, интел немного погорячее
D@mir Zhum@ng@zin
Главный вопрос на какой видеокарте, а не на каком процессоре :)
у меня сейчас на интеле. был на амд. амд грелся больше
Конечно intel.
Видеокарта Только только nVidia
Материнку возьми asus
Murat Ilker
У интела работа стабильнее
Андрей Курий
Amin Dibirov Знаю у меня пк старенький на пеньке 3 года как работает отлично, но на интеле дороговато выйдет.
Интел дешевле.
Геннадий Г
Amd, дешевле, практичнее, сокет Ам4, и не надо менять мать каждое новое поколение
На коленке
Как делает 99% пользователей)
AMD Дешевле и я уже 4 дня не вырубаю пк майню с процом всё норм
сегодня разюирал пк смотерл всё норм
Tolik Forsch
Руслан Галимов Не дешевле. Не пиши дурь.