Как вам новая приставка от Microsoft
которая выдает стабильные 60 фпс в AC valhala в 1080p и. т. д
Компьютерное железо
Как вам xbox series s за свою цену в 27 т. р?
AC valhala работает на S,ке в нативные 1600x900 и падения до 1194x672, а средним значением является 1344x756.
А для 1920 х 1080 в 60 fps нужен Xbox Series X
Виктор Наумов
Говорю же, бич-гейминг.
Как вариант для бич-гейминга — пойдёт. Правда всё равно бесполезная вещь для школоты и студентов.
Костя Шаповалов
у меня неплохой пк ну смотря для кого если сравнивать с типами у которых i9 и 3090 это фулл дерьмо) а так неплохо
rx 580/ryzen 5 2600 / 16gb ram
Круто. Можно играть в игры, которые на неё выходят и не переживать что не пойдёт
Отличный вариант! Современная, шустрая, достаточно производительная с крутыми сервисами консоль!
Это отличное решение, для того чтобы занедорого играть в некстген. Да, тут нет 4К, но обладатели FullHD дисплеев грустить об этом не будут. Технически Xbox Series S штука все равно крутая, стоит не так дорого и держит все фичи некстгена кроме 4К. А с GamePass так вообще шикарная покупка.
Мне кажется, что это хорошее предложение для тех, кто хочет получить игровой опыт за небольшую сумму денег. Если учитывать, что на SES есть Game Pass и скоро появится xCloud, а еще то, что компьютер за такую цену игровой не собрать, то эта консоль выглядит еще перспективнее. Цены на игры, конечно, больше, чем на ПК, если есть желание ими именно владеть, но с Game Pass - замечательно.
UPD: забыл упомянуть, что при открытии режима разработчика на девайсе еще можно и консоли старые эмулировать (тот же PSP или PS1, например). Это тоже круто
Отлично! Современная производительная консоль по очень хорошей цене. По подпискам game pass ещё и очень выгодная в плане игр. Для не хардкорного игрока это прямо находка.