Компьютерное железо
Зачем покупать игровой пк, если можно купить Xbox Series S и GamePass
Для работы?
Жасурбек Зокиров
Игр
На ПК (помимо геймпаса который тут тоже есть) самая обширная библиотека а если затарить эмуляторов то считай есть вообще все
Жасурбек Зокиров
Но стоит в 3 раза дороже
Действительно....
разрешаю
Затем что на нем игр больше. Есть больше функций чем у иксбокса
Жасурбек Зокиров
Но стоит в 2-3 раза дороже.
Так комп универсальнее, даже в плане игр, можно и на телеке с геймпадом играть, и с клавомышью, эмуляторов уйма, не говоря уже о других задачах вроде браузинга
На ПК игр больше - можно играть в старые игры, в игры под dos, в игры под старые приставки (dendy, nes, sega, ps и т.п), в игры под android и ios, в игры под linux.
Кроме того, возможностей графических, наверное, больше, так как можно поставить современную видеокарту и обновлять "железо", и можно конфигурировать.
Еще можно делать моды, модификации, изменять конфигурацию игры, параметры игры, настройки
На ПК можно доделывать игры и делать свои игры, программировать.
Возможностей у ПК намного больше, чем у приставки.
И стоимость игр для приставки выше, чем для ПК.
И еще есть эксклюзивы.
Жасурбек Зокиров
Какие эксклюзивы есть на пк? Starrett и вов
Жасурбек Зокиров
Starcraft
ПК не только для игр нужен ,или ты не знал ? )))) тем более на пк игры можно не покупать а пиратить , любые , без всяких танцев с прошивками ))
кому что нужно тот то и покупает, например мне нужно, работать, играть, смотреть фильмы и пользоваться различными программами, да даже самое простое то что на ПК более удобно играть в героев 3 и цивилизацию уже делают консоли ненужными.
Для игр естественно лучше бокс с pass-ом, нет смысла в ПК , дешевле и выгоднее выходит
Жасурбек Зокиров
Согласен
торренты. а я не играю особо. Хобби - краду чужие коды (ну если бывает на ЮТ выложат или инструкцию) и делаю игры. Уже две готовых есть, но никто не покупает. раздавал бесплатно, так 10% скачали. Игра на любителя
Nasirov Beishenbek
без рекламы никто ничего не купит, или же продукт должен быть уже заранее известен ипопулярен, как например недавно вышел ремейк master of magic 1994 года, дак там сразу все поклонники ломанулись покупать или качать с торрентов и меньше чем за неделю вышло обновление с патчами.
Купи i3 10100f и gtx 1650 выйдет дешевле и игр намного больше
Жасурбек Зокиров
Лучше is 12100 и rx 6400
Алексей Назарук
Материнка?
Зачем все это если можно купить PS5
Алексей Назарук
И покупать диски, ведь пс стор заблокировали в снг
Жасурбек Зокиров
Не, она дороже. Смысл в дешевизне
Зачем нужен бокс, когда есть торрент)