Продам новый системный блок. 2 дня как собран. Проходил проверки. Комплектующие абсолютно новые (все упаковки имеются, есть все чеки), кроме видеокарты, стоит затычка - слабая карта. Стоит чистая лицензионная Windows 10 Pro. Установлены основные программы и драйвера. Торг не большой, проверка на месте.
1. Материнская плата ASRock B450M PRO4. Поддерживает 2 M2 накопителя.
2. Процессор AMD Ryzen 5 3600, Socket AM4.
3. Оперативная память CRUCIAL Ballistix RGB BL8G32C16U4RL DDR4 — 8ГБ 3200, DIMM, RGB.
4. Блок питания Chieftec GPC-700S 700W.
5. SSD Crucial BX500 480GB.
6. Куллер Deepcool GAMMAXX 400 V2.
7. Корпус Zalman S4 Plus Black - 3 предустановленных RGB вентилятора, пылевые фильтры.
Компьютерное железо
Какую цену вы можете дать данному ПК и почему продавец такой наглый?
Больше 200 ручная сборка, плюс долгожительство, значит надежность плюс эксклюзив, отличные приблуды))), если сам продаешь, если покупаешь бери за 12 потому что неизвестно как собрал любитель, плюс 27 в основном стоят, плюс срок прошёл гарантия тоже, пользованый, ну и торг)))
Это не ПК без видео карты
потому что перекуп. а перекупство у магазинов само уже предполагает работу с лохами
Забери у него бесплатно)))
Ну и в чем тут наглость? Нет денег ищи похуже и подешевле.
25,000 максимум. Все остальное вода: чистая лицензионная Windows 10 Pro, Проходил проверки.
Делаем так: едем на место, берем с собой шарящего чела, ВСЕ без исключения тестим и проверяем под максимально возможными нагрузками. Вскрываем корпус и делаем визуальный осмотр каждого комплектующего, ищем сорванные пломбы, царапины, слизанные шлицы на винтах.
Соответственно за каждую находку и недостаток СКИДЫВАЕМ смело цену. Если чел начинает бы4ить и выйобыв@ться - говорим что, напишем хYйовый отзыв на авито, требуем предоставить чек и ключ на ЛИЦЕНЗИЮ windows! Если ключа нет, грозим сдать 3,14дора в отдел К, мусарню, роспотребнадзор - за пиратство (пускай срок получит или ахYйенный штраф от 300,000 руб)
Итог: получаем реально ХОРОШУЮ скидку и лояльность продавца. Таких агувших барыг надо приземлять и навариваться на них самих.
25-27 нормальная цена.
Хлеб
А нах он нужен. Нах с ним связываться.
Б/У, Тем более ещё и наглый
*Не стал бы брать
Б/У, Тем более ещё и наглый
*Не стал бы брать