Компьютерное железо

Насколько производителен данный ПК.

Я собираюсь купить компьютер, не оверклокерского, но в то же время не офисного типажа. Так вот, внизу данные этого ПК, а вы пожалуйста напишите насколько он будет производителен, и какие игры "потянет".

Процессор Intel LGA1155 Core i3-3220 (3.3/3Mb)Мат. плата Soc-1155 iB75 mATX Память DDR3 4096MB 1333MHz Жесткий диск SATA-III 1TbВидеокарта GTX650 1GB
Если честно так себе разобью анализ на категории
Процессор - ай3 (это 2 ядра, дуал-кор, но с лучшей производительностью и енергозбережением) - хотелось бы знать сколько Ггц, если меньше 2 то это плохо
Далее память РАМ - 4ГБ (ну это не проблема, потому что её можно добавить в дальнейшем и она не дорогая, я так понимаю это портативный компютор, для него будет стоить около 40 уе ещё 4ГБ, так что в сумме будет 8ГБ)
Память компьютера 1ТБ - хватит надолго и фиг заполнишь =)
Видеокарта 1ГБ - ну пока что она ещё потянет
Итог:
Компьютор не новых версий, так что новые игры ещё поддерживать может и будет, но сильной производительности не ждите, тем более будет греться, очень греться.. .
Так как идут сейчас игры, думаю он потянет, как минимум на минимальных настройках, теперешние и в основном где то те что выпустятся через год... но большего ждать не нужно...
Валера Пятница
Лучший ответ
нормальный, потянет на малом разрешении всё ...
Современные игры на минимальных-средних потянет некоторые уверенно на средних настройках тянуть будет.
А может даже и лучше.
Современные в смысле 2012-2013 год выхода.
на крайзис 3 вряд ли хватит, батла 4 не запускается и на гтх 780, а так большинство игр до 2013-2012 года скорее всего будут идти ближе к высоко-средним максимальным настройкам, на средних думаю будут работать точно