Меняю раз в 3 года, под конец гарантии
Вот продал 3х годовапую Sapphire rx 580 8gb за 45т. р
Купил Gigabyte RTX 3060 Gaming OC 12gb за 70к
Не думаю, что 25к за 3 года это пря космическая сумма
Компьютерное железо
Почему вы часто меняите видеокарты на топ есле нету игр хороших ради прироста или циферок?
Сергей Скворцов
сейчас твоя видяха 110 стоит
Не менял никогда. Было три компа и три карты. Только одна сгорела в свое время.
У нас ни когда не было топ карты, мы считаем унизительным покупать за бешеные деньги всякое не нужное гaвнo. Нам хватает с большим запасом GT730 c GDDR5 1gb :-))
Коля Домасевич
У меня запасов нервов не хватило на эту дичь, правда, она была с 4 Гб
Я не меняю. И врятли бы менял даже если бы были нормальные игры, а их уже давно нет .
Сергей Скворцов
старенькие поиграть скайрим обливион
у меня за всю жизнь было всего 3 видеокарты, самая дорогая за 30к (ну сейчас 80), ты о чем? Кто вообще с текущими ценами будет менять видеокарту?
Сергей Скворцов
милионеры или майнеры
Я рад Вам сообщить что больше этого не будет. По счастью в рф теперь видюх купить невозможно - наступила эпоха дефицита. Я думаю к 2024-му году и автомобиль купить станет невозможно, как при совке Вы же мечтаете о 1937-м годе- вот наслаждайтесь
Сергей Скворцов
зашли мне 6900xt
Александр Иванов
Вообще-то дефицит и инфляция цен на видеокарты происходят не только в РФ, но и в других странах. Во вторых, причем тут 1937 год?
Не меняю. Взял один раз и сижу, пока не сдохнет. Ну или пока в край не устареет, как мой прошлый комп.
Почему хороших игр нету. Взять к примеру РДР 2. На ультра-высоких настройках играть - просто сказка. Far cry 6 и Deathloop недавно вышли, вроде тоже игры не плохие.
Сергей Скворцов
не спорю но эти две игры пока не взломали
Сергей Скворцов
у меня 1060 нету стабильных 60 а только 34 фпс
Сергей Скворцов
у меня палит вашу хату не спалит 75 градусов в играх не самая холодная
Black Shadow
Я 2060 купил в 19 году за 25 000, сейчас фигею от ценников
Black Shadow
До выхода 2060супер
Black Shadow
Знал бы что такой дурдом будет с ценами конечно бы 2070 взял
Black Shadow
Да, 3060ti и 3070 можно было купить на старте по рекомендуемый цене, неделе две ценник был адекватный, дальше жопа как настала с нового года, так и до сих пор, и конца не видно, случись что с картой и пизде ц, где мля бабки брать)