Компьютерное железо
Влияет ли корпусный кулер с ЛГБТ подсветкой на производительность?
Я знаю что подсветка на комплектующих влияет, но на корпусных вентиляторах как дела обстоят?
нет... и на комплектующих подсветка не как не влияет на производительность, только на стоимость
Жомарт Бейсенов
поспорю, дает иногда траблы, если ПО-РГБ установлено и кабель от материнки идёт на попугайство это.
если блок питания дерьмо полное то влияет...
Подсветка комплектующих влечёт? 0_о а Мона подробнее :) откуда ты этот бред взял ?)
Влияет. Он всё освещает.
ЛГБТ подсветка, это что за чудище такое ?
Евгений Лебедев
по приколу RGB подсветку так называют
Влияет, пользователь который это покупает, меньше тратит на другие комплектующие и в итоге теряет в производительности, ну это в основном, конечно, а не всегда, у некоторых просто много деняк
ЛГБТ (англ. LGBT) — аббревиатура, возникшая в английском языке для обозначения лесбиянок (Lesbian), геев (Gay), бисексуалов (Bisexual) и трансгендерных людей (Transgender).
_______________________
Может с RGB -подсветкой? Нет, не влияет
_______________________
Может с RGB -подсветкой? Нет, не влияет
Иван Перонков
Чел он рофлит
Не лгбт а радуга. Лгбт вобще чиканько что цвета радуги себе взяли.
+100 к попугаям!
Что за мода стало вентиляторы "кулерами" называть....
Серик Жунусов
ну от слова кул, прохдадно)
Да. Сразу на 20% повышает. А баттплаг ещё на 15
Конечно влияет. Сразу частоты процессора и видюхи поднимутся.
Тут одного чела из Самарской области привлекли к Уголовной отвественности за"Пропаганду нетрадиционных отношений КоАП РФ Статья 6.21"из-за того, что он выложил на ю-туб видос как собрать свой игровой мощный комп, вдобавок ещё и с подстветкой. Только вот подстветка была как флаг лгбт и Следственный комитет пришёл к выводу, что это пропаганда лгбт, что запрещено законом России. Парня не посадили, а оштрафовали почти на миллион рублей. Вот такое вот у нас правосудие в России.