Компьютерное железо
Когда подешевеют видеокарты?
yt crjhj
Рустам Манамов
лучший ответ, определенно
когда спрос упадёт
Когда придумают что то получше видеокарт. Лет так через 20.
Рустам Манамов
блин ((
Никогда.
Дело в том что видеокарта уже никому и не нужна, всё что надо встроено в процессор.
Покупают видеокарты сейчас только игроманы, люди с нарушенной логикой. Ну или те кто по каким-то причинам выбрал процессор без встроенного видео, но таким вполне хватает Асус Силента.
"Игровые видеокарты" же имеют просто крайне завышенную цену, раз есть кому их продать. "Нет такого преступления, на которое не пойдёт капитал за 300 процентов прибыли".
никогда
а и зачем ?
и так покупают
а и зачем ?
и так покупают
к 2023-25году
Когда во второй мировой войне воюющим странам не хватало оружия и боеприпасов, производства их были перестроены так что бы покрыть нехватку, это было жизненно необходимо. С видеокартами ситуация другая, искусственный дефицит видеокарт никак не влияет на безопасность стран, но позволяет корпорациям их производящих получать мега прибыли. Нафига наводнять рынок востребованным продуктом? Что бы продавать его за 300$ при себестоимости 120-150$? Или лучше создать искусственный дефицит и продавать за 3000$ ? Тем более, что покупают и кричат давай ещё.=)
А помнится в годы катастрофостройки все противники соц строя в один голос кричали, что дефицит возможен только в "совке" при плановой экономике, а при свободном рынке капитализма он не возможен в принципе. И самое смешное не поспоришь, дефицита видеокарт НЕТ!!!! Сейчас можно купить любую. =) Правда о том что отсутствие дефицита подразумевает заоблачные цены востребованного продукта при свободном рынке, деятели из любителей капитализма и дермократии как то забывали упомянуть. =) Да и согласно протестантской (основная религия англосаксов, если кто не в курсе) этике - если ты успешен (махинации, обман, короче можешь делать деньги) -тебя любит Бог, если терпила-тебя Бог не любит.
Так что маемо, что маемо. =)

ближе к осени -__+
Рустам Манамов
*осени
Полтора года-два, может больше. Если устроим пролетарскую революцию, начнём постройку нового общественного строя с новой экономикой, то лет через 5-7, а потом повторяться не будет.
Году к 2025 примерно, но возможно уже 3 мировая будет идти и от этого будет мало смысла
Никогда.
За год я думаю можно было это понять.
не раньше 2023
Ребят, крипта -это серьезно, туда серьезные дяди вкладываются, делайте выводы. Другое дело - смена алгоритмов ее добычи.
Ильченко Владимир
это да пока не заблочат эфиреум
никогда потому что крипта вся в цене будет расти
Когда биткоин рухнет
Рустам Манамов
а когда он рухнет?