Компьютерное железо

Какие дураки придумали делать клавиатуры черными?

Где купить белую клавиатуру?
Во всех магазинах одни черные!
В регионах с повышенной влажностью мокрые поверхности тёмные и цвет насекомых - тёмный. В этих регионах обожают чёрную технику. А поскольку они пока более развиты, чем Россия, импорт чёрной техники идёт оттуда.

Между тем Россия страдает от полярной депрессии и чёрная техника ей способствует. Помнится, дети подарили свой бабушке в доме престарелых чёрный телевизор. Через полгода бабушки не стало.

Или другой случай: знакомый дедушка попросил купить ему пульт от телевизора. С трудом нашёл для него белый пульт и купил. Дедушка обменял у знакомых этот белый пульт на чёрный и умер через год))

У мня - светло-серая клавиатура. Также хороша классика - клавиатура цвета слоновой кости.

Например:
https://www.wildberries.ru/catalog/7334843/detail.aspx?targetUrl=XS

Asиk Um[I]Rbaev
Анатолий Козак У тя явно с головкой беда )))
да воз и маленькая тележка белых, плохо ищешь
#blackклавиатурыmatter
Влад Ветров
Белые тоже есть, просто пластик легче делать черным
А в чём проблема - то? Мне всё равно.... Моя клавиатура - с подсветкой, я привык, что буквы видны в темноте. Очень удобно. Корпуса сейчас тоже, кстати - все чёрные.
Это негры придумали. А Шахиджанян придумал "соло на клавиатуре" чтобы набирать текст неглядя и не искать в темноте буквы на клавишах.
покрась ее лаком для ногтей
Привет. со временем пластик желтеет. Черный универсальный. Посмотри в магазине оргтехники.
I5
Iolis 5
Лучше пройди какую-нибудь программу слепого метода печати. Зависеть от внешнего вида клавиатуры не есть хорошо.
Asylhan Zeinulkabiden
потому что черный универсальный цвет и более востребовательный
У меня светлая. В DNS брала. Но качество фигня. Три раза меняла, на третий раз плюнула, клавиша уже не так важна эта. А сейчас и вовсе не пользуюсь.
белая по шарам бьет
Vitalie Stoianov
на алике можешь заказать
Ikram Inamov
Черный пластик дешевле в изготовлении, да и видно буквы лучше чем на белой- черные, это практичность а не принцип.
Fariz Huseynov
Павел Кисловский В темноте как раз буквы видно лучше на белой.
черные печатая в темноте не раздражают да и вообще в любом освещении не привлекают внимания, не отвлекают
Амо Алиян
Павел Кисловский Когда из освещения один монитор перед тобой, то на черной букв не видно, а на белой видно.
Те кому по-кайфу темнота. Лично мне нравится, когда все черно.
чтобы на ней небыло видно твоего гуано ...