Компьютерное железо

Помогите у меня не запускается Counter Strike 1.6 нажимаю он пишет (Could not launch game. Only one insta

Зашел в диспетчер задач зажал ктрл альт и делете, и другие клавиши которые нашел в инете, пишет

C/Program Files/AvastSOftware\Avast\aswhook,dill либо не предназначен для выполнения под управлением виндувс или содержит ошибку,Попробуйте переустановить программу с помощью исходного установочного носителя или обратитесь к системному администратору или поставщику програмного обеспечения за поддержкой. Я уже несколько раз переустанавливал кс и нечего( помогите пожалуста
hl.exe * 32 это hl.exe запущенный на 64 разрядной (битной) системе которая говорит что процесс 32 битный ну или работает в этом режиме чтобы это не значило а сам процессн назыв. hl.exe

отключи антивирус полностью не только выключив защиту а ещё и как нить из программы выйти и посмотреть чтоб в лотке не осталась она ещё лучше процесс завершить. А потом запусти если не поомжет перезагрузи и запусти надеюсь антиирь не запустится. Если не поможет то майкрософтсовские драйвера на видеокарту вырезают поддержку OpenGL технологии она по умолчанию в кс 1.6 вроде там есть ещё Software и Direct3D (это директ икс вроде). Вот надо переустановить тогда из официального источника где не вырезали. Разумеется потом антивирус надо вернуть назад чтобы не произошёл какой-нибудь пи\******** договорились да?.

ещё может сборка кс 1.6 не нравится либо 64 разряздной системе либо конкретной версии винды и её системы там много варивантов тогда другую сборку бы чтоб не искать что исправить в этой долго если это бы помогло а то ян езнаю про что говорю.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Заново установи и Аваст секси к чертям, Каспера ставь
Айбек Аймырзаевич Так я уже. Много раз переустановлял, и что мне делать с этой ошибкой тип обратитесь к администратору или в диспетчера что то там
Азамат Тешебаев лучше нод32 каспер слабак
Антивирус блочит процесс скорее всего, ну и разрядность смотри ОС на которой запускаешь, да и весь пиратский софт то защитник виндовс то сторонний антивирь блочит, так что может быть и антивирус, сам давно сторонним софтом не пользуюсь, мне хватает защитника виндовс на 10, он на удивление неплохо работает если брать в сравнение с 7.