Компьютерное железо

Вернут ли деньги?

Я хочу заказать заведомо прошитую карту, что бы вернуть деньги, если я превиду нормальные доказательство, то с какой вероятностью мне вернут деньги (репутация акка хорошая, если не ошибаюсь то такое есть, но может мне показалось)
Там тоже не лохи работают, уже научены. Деньги конечно вернут, но после того как ты эту карту обратно отправишь.
Данил Ермаков
Лучший ответ
Что бы ответить на твой вопрос, нужно знать, что ты понимаешь под "нормальными доказательствами"?
Наталья Власенко Скрин в gpu Z, Или видео с с показом компа ещё или производительность в бенчмарке если этого не достаточно
Есть хороший шанс, что тебе стелают реф только при пересылки карты обратно. С комповым железом сейчас туго этим заниматься. Попробуй шмотки и бытовую технику.
с уверенностью могу сказать, что бы вернуть деньги нужно будет отправить эту карту обратно, за свой счет . стоить будет примерно рублей 800 -1000 .
т. е на халяву оторвать даже кусок го-на не выйдет
М.
Мишаня ..
а в чем профит этого дела?
рисковать деньгами ради куска го8на?
Олег Землянкин Хороший вопрос кста)
Наталья Власенко Что бы заменит более плохой кусок кала
Конечно, зачем указывать площадку на которой вы покупаете. Быть может вы вообще живете в Брунее, а покупаете во вьетнаме в живую.
Полагаю речь об алике.
Если приведете нормальные доказательства все должно получиться, но учтите - не указывайте слишком большую сумму иначе площадка может предложить однозначный вариант "только возврат", и останется только вернуть. А оспорить спор, увы, нельзя.
Так же, нужно что бы на странице продавца было указано мол, оригинал, не паль и все в этом духе. Особенно легко возвращать деньги таким способом у восстановленных товаров, у которых указывают "Новый".
Игорь Милютин
Наталья Власенко Простите, забыл сказать про али экспресс
Если у тебя 0 опыта в этом деле, то маловероятно. Но хотя китайцы проблем не хотят, поэтому может поверят даже на слово.
Наталья Власенко Ну скрина в gpu Z должно быть достаточно, если нет то производительность в бенчмарке