Компьютерное железо
Chieftec Proton BDF-850C 850W или be quiet! Pure Power 11 750W FM ?
Чифтек лучше. Pure power-плохая серия блоков. Думаешь в блок за 8к тебе положат хорошую начинку и фулл модульность?
be quiet!, конечно. там уже по набору проводов видно кто батя, у немца два шнура только на процессор и четыре на видюхи. У чифтека всего один и два соответственно. Так же немец имеет двойную линию 12 вольт, когда как у чифа она ограничена одной с перегревом. осмелюсь предложить что немец выдержит все 800 ватт, так что реальные характеристики у них близкие (глупо рассчитывать что Chieftec Proton осилит заявленые 846 ватт с его кпд 76%).
У которого гарантия 7 лет. Она показатель насколько надежные компоненты стоят.
Deepcool DQ750m
be quiet! Pure Power 11 750W FM
какой смысл сюда писать такие вопросы?
владельцы би кваетов будут хвалить би квает а чифтеков - чифтек....
кури отзывы на сайтах профильных или обзоры тех же сайтов
з. ы. use ur brain
be quiet 5 лет гарантии, Chieftec 2 года - выбор очевиден.
Ты мне объясни почему ты скрываешь ответы? Из двух этих лучше би квайт 11, но лично я считаю что это плохой блок питания. Лучше возьми XPG Pylon, прекрасный блок питания за свои деньги и так же голдовый, на японских конденсаторах. Если его нет, то Xilence A+, тоже отличный голдовый блок.
Ни то не другое. Чифтек уже скатились до уровня винард по своим блокам XD
DeepCool DQ750ST тоже не советую, у них по такой цене уровень бюджетного блока.
Я ж говорю, покупай CoolerMaster mwe gold 750w v2, прекрасный блок питания, ты за эту цену лучше не найдёшь.
Би квайт это мусор настоящий.
Тимур Мирзабаев
чисто чел купил себе 1 раз в жизни кулер мастер и его же советует, не опробовав другого
Из этих 2 советую be quiet. Но если не из этих двух то Seasonic FOCUS GX FOCUS GX-750
Be quiet!