Компьютерное железо

Какое оборудование нужно что-бы у себя дома или в гараже)) сделать полноценный рабочий процессор для ПК.

И насколько дорогие такие станки на которых процессоры делают. Чипы эти мелкие.
Не надо только сразу говорить что это невозможно и у меня крыша поехала, проще купить в магазине проц. Мне просто интересно что внутри этих микро чипов.
Вот процессор! Что ты будешь делать для ПК?????
Косдаулет Калжанов
Лучший ответ
Алексей Черкасов Он хочет себе мини-завод интел)
Так почитай в интернете если интересно, или не делай вид интересующегося.
ты вообще видел цеха где их делают? дома, в гараже....ну ну
Дупа Джони
станки обычные - с циркуляркой или фрезером
кому как удобнее
нужно еще и сабельная пила - а так и болгарка сойдет
и пластилин и скотч для склейки
вроде все
Vadim Kistanov
у себя дома или в гараже места маловато...
Паяльник и кусок желе с пластиком)
в домашних условиях потратив миллионов 150 ты максимум сделаешь 80086 =)) и то если сильно повезет
много лет назад, как сообщают, на гражд обор был популярен вопрос можно ли в домаш услов сделать атомн бомбу ...
отставной майор отвечал, что нельзя!
Ruslan Usmanoff
3D принтер поставь в гараже печатать процессоры.
Петр Ходзицкий
в процессоры заложены алгоритмы и наборы инструкций накопленные годовалым опытом программистов разных областей ИТ при выполнение тех или ных задач связанные из вне. например исполнение в какой либо ПО или бд или обращений в области интернет. сам материал и форма это только оболочка, формальность
Ну для примера Intel недавно закупили оборудование для производства микропроцессоров модели "ASML TWINSCAN EXE:5200" по цене около 300млн$ за штуку.
ты сможешь сам сделать свой собственный процессор из транзисторов это в домашних условиях ...промышленный не сделаешь, оборудования нужно слишком много и стоит оно столько что дешевле 5 раз челси купить будет....
Vip Travel Astana .
Если слово ИМС ни о чем не говорит, то очень дорого.
Анзор Мудаев
Если хочешь, процессор для пк, то ты его никак не сделаешь. Чтобы это всё организовать нужно несколько триллионов рублей, поэтому только покупка в магазине