Ребутится пк со звуком трррр
Зависает пк со звуком трррр и ребутится
сталкиваюсь второй раз что пк мой ребутится с зависанием звука, подскажите в чем может быть проблема ?
Компьютерное железо
Ребутится пк, может ли бть ссд
Всё что угодна. Возьми или купи ssd ,для проверки.
включив компьютер, через пол часа работы изображение на экране зависло и из колонок раздался омерзительный звук очень похожий на «трррррр». Индикация HHD исчезла, и никаких синих экранов, никакой перезагрузки. Просто, глухое зависание. Спустя четыре месяца, мне встретилась информация, в точности описывающая мою проблему. Каково же было мое удивление, когда я услышал, что проблема заключалась в драйверах сетевой карты.Журнал ошибок безапелляционно выдал «Критическая ошибка Kernel Power 41 (63)».Пришлось удалить драйвера предложенные Windows 10, и установить старые драйвера с сайта производителя, совместимые только с Windows 7. И это решило проблему, компьютер работает как часы, и с процессором все в порядке. Это был интересный опыт, так как я никогда еще не сталкивался с подобной проблемой.
Yuriy Mostovoy
У меня нету кернела
вирус поймали, петя
что угодно может быть даже вставленная флешка . даже горелый роутер даже наводки 220 даже наводки по земле . даже не стабильные 220 . даже мёртвый блок . даже высохшая термопаста на кристале моста . даже горелые фазы даже горела озушщка . даже горелые провода в контактах .даже горелй кодек или интернет процессор
с чем угодно может быть проблема ! и с железом и с драйверами , инфы вы дали нуль так что ответа точного не ждите
Yuriy Mostovoy
Какую инфу дать?
кидай видео. Я помогу.
Yuriy Mostovoy
Он просто ребутится, в перезагрузку уходит