Компьютерное железо

Блоки питания от DEXP надёжные?

Компания DEXP - это бренд созданный некогда DNS, в последствии отделившийся от нее и ставший обособленной компанией. Как и большинство техники, планшеты, ноутбуки, моноблоки этой марки собираются из китайских комплектующих (за исключением процессоров (в большинстве их делают в Малайзии)). В общей сложности процент брака есть везде и сказать, что эта марка лучше прочей нельзя. Единственное верное утверждение - это цена, т.к. DEXP довольно таки недавняя марка, то цены они не взвинчивают. Различные аксессуары стоят недорого. А покупать или нет - решение каждого.

Продукция DEXP в основном представлена в магазинах DNS.

Как заметил - некоторые модели аналогичны продукции DNS, но имеют другое название, и чуть другую цену. Чаще цена ниже, чем у продукции DNS. Техника этой продукции пользуется большим спросом, на просторах интернета можно найти положительные отзывы, подробные обзоры со всеми плюсами/минусами продукции.

Компания не новая, но перспективная. Покупать стоит.

А по вопросу надежности - это все зависит от удачи, ведь не бывает так, чтобы все устройства ломались в один день. Все зависит от условий использования, отношения к продукции.

Например. Если мы захотим разбить экран - он обязательно разобьется, а если не захотим - мы сделаем всё, для того что бы экран не разбился.
.
Шамшод Холов
Лучший ответ
нет
ve
veter2801
Анатолий Неснов На первое время пойдёт?
veter2801 ну если тебе комплектующие не жалко пойдет
Гавно...
Альберт Свинин
Анатолий Неснов На первое время пойдёт?
3 самых страшных вещи: Нонейм, дексп и ксас на киловатт
Нет
Анатолий Неснов На первое время пойдёт?
любой БП, если в нём нет заводского брака, не зависимо от цены и производителя, будет работать хорошо и долго, согласно своим характеристикам.
исключением из правила, это DEXP, не брать ни под каким соусом ))
Нет
даже на первое время не пойдёт
Garri Ebermann
Вчера изменил мне.
Adi Ko