Компьютерное железо

Что скажете про видеокарту?

https://www.ozon.ru/products/465447001/?sh=R_BvIV2FsQ&from=share_ios
И почему Gtx 1050 ti стоит так же ?
Gigabaty или Palit ?
Один вентилятор или два ?
Здравствуйте,

Производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому выбирать имеет смысл не по бренду, а по цене, времени гарантии и характеристикам конкретной модели, видеокарты на базе GTX 1650 можно выбирать по цене и времени гарантии, при потреблении до 85W для эффективного охлаждения вполне достаточно любой штатной системы охлаждения, разве что учитывайте, что видеокарты на базе GTX 1650 доступны с видеопамятью стандарта GDDR5 как у указанной модели и с видеопамятью стандарта GDDR6 как у видеокарт серии GamingPro производства Palit Microsystems с разницей в производительности около 10-15%, сравнение производительности в современных играх: https://www.youtube.com/watch?v=NvvH43uEAQo , если выбираете видеокарту на базе GTX 1650 с видеопамятью стандарта GDDR6 производства Palit Microsystems серии GamingPro, у видеокарт этой серии используются эффективные полупассивные системы охлаждения с парой 80x80 мм вентиляторов и охлаждением компонентов подсистемы питания в общем контуре с остановкой вентиляторов в простое и при незначительной нагрузке, отличия модификаций с индексом OС (OverClocking) в заводском разгоне, аппаратно такие модели полностью аналогичны моделям со штатными частотами, поэтому при заметной разнице в розничных ценах можете выбирать видеокарту по ценовому фактору, при не особо существенной разнице в розничных ценах можете выбирать модификации с заводским разгоном.
Виктор Ульянов
Лучший ответ
Наталья Рыжова ха-ха-ха, это по этому ваша гарантия скатилась до 6 месяцев и вашей продукцией завалены все склады, никто брать не хочет...)))
Виктор Ульянов На нелепости от участника, пишущего во всех темах чепуху про бренды видеокарт и системных плат, не имеющую ни малейшего отношения к совместимости компонентов, интерфейс PCIe стандартный, любая современная видеокарта совместима с любой современной системной платой, и не имеющего представления, в частности, о разнице в производительности видеокарт с разными стандартами видеопамяти, разумеется, можете не обращать ни малейшего внимания, на территории РФ действует официальная трёхлетняя гарантия на видеокарты производства Palit Microsystems, информация вполне доступна на официальном сайте: https://eu.palit.com/palit/rma.php?lang=ru . Продолжение далее.
Александр Самороков https://www.ozon.ru/products/429347940/?sh=R_BvIVZAkw&from=share_ios
Видеокарта Palit GeForce GTX 1650 4 ГБ (GamingPro OC NE61650S1BG1-1175A), rev. 1.0
Нормальная карта ?
Гигабайт лучше,
2 вентилятора лучше.
и лучше брать от 1660 и выше,
сейчас за 32к можно взять 2060 супер от Гигабайта на 2 вертушки.
видеокарты от Палит хорошо работают только на материнских платах от Палит ))))))))
и гарантия на них сейчас только 6 месяцев.
Ерик Айменов
На ОЗОНе склад сгорел.
Влад Малов
Нормальная,лучше брать с двумя вентиляторами.1050 стоит дешевле,по крайне мере в днс.
Игорь @