Я с пенсии накопил на новый комп
Сначала видяху взял в кредит, а потом проц и материнку
Компьютерное железо
Вроде сейчас зарплаты ну 30 тыщ. это повезло, а как они комп покупают детям игровой?
Маркус Ляхтич
пока копишь, железо устарело
У моего соседа по даче (сантехника) зарплата 35 тыс. руб. А, как он говорит, "выходит" за сотню. Народ крутится как может.
Я в отпуск уходил с балансом 130 тысяч.
Маркус Ляхтич
минимальная зарплата в стране там в районе 15 тыс. рублей., многим именно столько платят.
30 он, 30 жана-баба... Уже 60. Пятак на хату, 25 на хавчик. 30 под матрас.
Где есть идиоты с незаработаным баблом,такой вопрос смешон....
Приезжайте в Москву, здесь зп нормальные
У многих игровой это за 50 т.р. они нормальных цен не знают...
кому это повезло, 150 000 вотэто повезло. Наверное там где 30 это повезло, ни у кого нет игрового компа, можно и 386 купить DX40 и наслаждаться тетрисом )))
Маркус Ляхтич
где ты можешь купить 386 :) У дедушки матричный принтер забрать.
ASUS
Взяли в кредит может? иЛи из сбережения
может быть есть деньги помимо зарплаты?
"Нет денег" – это может значить что угодно:
1. У меня нет денег, чтобы поныть со своим окружением нытиков. Ведь, если деньги есть, то и говорить не о чем. Сразу один окажешься. Сразу попытаются сесть на шею или обвинят во всех смертных грехах.
2. Нет свободных денег. То есть, бюджет расписан, а всё, что выходит за его пределы, требуется рассчитать и обдумать.
3. Нет наличных/ на этой карте/ в этом банке и т.п. Некоторые распределяют деньги по нескольким местам и берут только одно для трат, а все другие – для накоплений.
4. Нет денег, потому что я не слишком богат, чтобы покупать дешёвые вещи, то есть тратиться на бесполезное.
Когда нет денег вообще, о таком обычно не говорят, ибо надо срочно что-то делать. Да и о деньгах не говорят в принципе. Это всё равно, что рассказать мухам об огромной куче навоза.
Маркус Ляхтич
у всех есть деньги, но чтобы разом вряд ли, они копят чтобы купить комп. С одной зарплаты мало кто может купить комп игровой.