Компьютерное железо
Назовите классические 4 ядерные процы
Phenom II x4 ох сколько лет я на нём просидел) А в реалиях нынешнего времени, лучше не торопись и накопи на 8 ядер, только для игр и 6 хватит. ТЕм более что процессоры сейчас очень упали в цене.
Di Ma
ван лав еб-ть))))

Apple A10 Fusion
Например - Intel® Core™2 Quad CPU Q9550 @ 2.83GHz × 4
амд 1200 рязань 7400 интел . 1400 амд . 8320 амд . и любые 8--- и даже 9--- процессоры серии fx/ fx 9590 например
классических или не классических это антинаучно это бред . есть процы с 4 ядрами а есть без 4ёх . не бывает среди них классических или не классических
атлон х4 или феном 4 ядерные
2600k intel
ещё бывают процы с гипер потоком а есть без . а ещё бывают процы в которых гиперпоточность можно офать . вот на 8320 гиперпоток фонуть нелья а на 2600k можно офнуть . а на 1200 амд гиперпотока вообще нету . или на процессоре от интел 7400 тоже нету гиперпоточности . на амд гиперпоток называется подругому из особенности интелектуальной собсвенности но это собесвенность а это слов это разные вещи так что ошибкой это может быть толкьо если мы прямо таки описыаем технологию которая отличается а она не отличается по сути своей и делают и те и те процы на однмо заводе tsms
процессоры амд называли и 8 ядерными и 4 ядерными хотя и их гиперпоток на момент выхода куда сильнее превосходил аналоги интел типо 4320 называли 4 ядерынм когда там внутри на самом деле 2 ядра в гиперпотоке но то как вообще называть процессором что является ядром а что потоком сколько должно быть фпу а сколько лцу можно спорить долго это же просто краткое описание оно не может быть точным и корректным во всех смыслах
атлон х4 или феном 4 ядерные
2600k intel
i3-10100
Эльбрус-4С
Ноутбучный Монстр 10 летнего разлива i7 2860 qm
i5-7400
intel quad