Компьютерное железо
Что лучше взять 2-ядерный или 4-ядерный проц AMD?
4-ядерный
Бери 4-ядерный
Cat meow
это ты про тактовую частоту
п. с. у тебя каша в голове
это ты про тактовую частоту
п. с. у тебя каша в голове
Чем больше ядер-тем лучше.
зависит от Socket и чипсета матер. платы. При увеличения частоты проц грееться, но увеличеваеться потоки, процессы. Иногда память не состояний справиться. (физически) AMD бывают сбои, но превосходит иногда интела.
Количество ядер еще не гарантирует ничего. Кто сказал что 2-ядерный ЦП работает медленнее? Это не всегда так! Далеко не всегда.
1) Есть еще другие характеристики
2) Вообще не бери АМД
1) Есть еще другие характеристики
2) Вообще не бери АМД
бери 6 ти ядерный АМД
Количество ядер - это количество выполненных процесов за 1 такт работы
Частота процессора измеряется в гига герцах
1 Герц - количество совершенного за 1 секунду, следовательно, (ваша частота процессора) * 10^9 * 4 = (количество выполненных операций за 1 секунду)
Если сравнивать с Intel ещ рот одигпеовой частоте будет в выиграще ител, даже если сравнивать AMD Phenom II X4 против двуядерного Core I3 то тут будет COore I3 быстрее в играх
2-ядра уже меньше будет, ставь AMD FX 8350-он 8-миядерный-с таким процессором пойдут все игры на максимальных настройках, а лучше возьми intel core i5 3570k,а лучше возьми intel core i7 3770k
конечно 4 ядерный
"Я люблю собак", а что Cat meow написал неверно? ! Все правильно.. . Количество ядер увеличивалось для многозадачности. Все он правильно написал
лучше i5
лучше возьми intel core i5
Конечно 4-ядерный, т. к. он мощнее и производительность больше!