Компьютерное железо

Что думаете про ОЗУ амд?

Купил за 6 кусков 32 гига амд ОЗУ , и все работает но тут виду как люди поливают ее дерьмом , правда ли так плоха?
ты ее подразгони и проведи стресс тесты. если будет все нормально. считай тебе крупно повезло . да даже просто в стоке тесты сделай . тем же осст.
Семен Семеныч Горбунков
Лучший ответ
а че тут думать? обыкновенный нонейм с высоким % брака. ничего такого - так любая память в этой ценовой полке, просто всратый китайподвал
Алексей Эм
АМД не выпускает модули ОЗУ.
Ещё раз повторить?
жди отвала -) копи на новые либо сдавай пока не поздно.
(.::[Sultan]::.) Uzakbaev Жду отвала уже 2,5 года активной игры, так что ты недо хейтыр
память амд была для офисного ограниченного использования но попала всё равно в розницу . не ссовместимость высокая и не дружелюбность с другими планками часто была . но тут не дело в том что так происходит а дело в том что на иминитом бренде так происходит . на ноунаймах всё тоже самое на на них просто всем пофигу поэтому хайта такого нету
Валерий Елаев
Рауф Ибрагимов На модуле наклейка с адресом есть. Перейди по ней и узнаешь, что за подвальный "АМД" делает эту память.
а людей хлебом не корми дай похейтить, облить гомном , устроить бучу и холивар
Игорь Полиит
Рауф Ибрагимов АМД не выпускает модули ОЗУ.
Ещё раз повторить?
Amd сама не выпускает память. Модули памяти производятся по контракту на крупнейшей в Тайване фабрике. Много брака
Саша Шершун
Алексей Эм амд сама вообще ничего не выпускает =) нет производственных мощностей.

что дальше?)
Саша Шершун Не понимаю зачем вы мне это пишите? Мне все равно что они выпускают или нет.
AMD память не выпускает, это китайская поделка под известный бренд, так что она априори не может являться хорошей! хорошая память только та, которая на своем сайте выкладывает списки совместимости .
Это самая крутая красная память
Алексей Семин
Фигня, уже 2 планки сменил. Радиаторы стоят криво, замыкают.
Scream Boy
Amd вообще по правде плоха
Как озу или видюха или вообще проц работают хуже чем или Intel core
ОЗУ тоже не шикарна от амд
Ещё раз повторить?
Смотря для каких целей. Для офиса и калькулятора пойдет
Veniamin Lupei