Компьютерное железо

Почему хейтят райзен amd

вот как не спроси - амд гвно, интел абгрейд интел топ интел мощь

неужели из средней цены 5 3600 5 5500 5600 фигня по сравнению интел?
Dmitriy Shevchuk
У амд в частности процессоры намного лучше интел , особенно если сравнивать их цену и разницу в характеристиках
Алексей Кустов
Лучший ответ
Dmitriy Shevchuk так вот смотрю средние сборки именно интел
спрашиваю про амд так сразу фигня
АМД были на коне из-за стоимости, есть у них проблемы, тут не стоит спорить
пеньки в последних или предпоследних камнях посадили АМД на бутылку

будь те честными
Иван Миллер
Это только твои комплексы говорят :)
И да, райзены со времён выхода 3600 перестали быть конкурентоспособными. Увы их привередливость и ценовая политика амд делает из конкурентами кроме что Байкалов и Эльбрусов.
Энди Тишка
есть идиоты, которым трудно вдолбить, что единственная важная вещь - это соотношение цены к производительности. сектанты.
Сергей Сергей
Хз где это нарыл. АМД Райзен топ процессоры не хуже интел
Е7
Евгений 777
карты амд г0вно, а процессоры хорошие
Игорь Панченко
Никогда не был фанатам красных или зелёных, AMD или intel я всегда смотрел на соотношение цена=производительность. И в этих критериях красные чаще побеждали..как пример: Пообщавшись со своим племянником на днях он рассказал что в школе все свернутые на gtx1650 которая стоит сегодня от 15000 рублей. Когда есть RX580 8g сам лично позавчера видел в dns стоит 13900руб которая быстрее на 30% нежели 1650 дак нет школота будет всё равно брать 1650 потому что это передаваемая болезнь и своей головы нет на плечах.
Разит Фатхиев
Мозгов нет, вот и хейтят)) Но сейчас, кстати, реально стоит задуматься что брать. До выхода 13ххх линейки- выбор был очевиден- АМД. В плане цена- производительность.
Пасенов Ваня до выхода 10xxx ты хотел сказать наверно.
Ни разу не слышал, чтобы райзены хейтели, видюхи - да, но не цп
Ну начнём с тупой идеи сделать ножки у процессора.
Артур Смирнов
Dmitriy Shevchuk незнаю
кто будет 500 раз доставать свой проц из материнки
Александр Глобин Зато сокет на материнке чаще отваливается
По соотношению цены амд норм, по стабильности работы уг...
многие вроде хвалят рейзен.
хотя zen и zen+ откровенно не очень.
От 3600 норм, до него шлак полный
Алексей Шевченко Видно эти люди застряли во временнах 1000 2000 серий и все
смотря у кого спрашивать
Dima Botez
Dmitriy Shevchuk так вот на мыле
Так то норм
Tarasa Zurabishvili