Компьютерное железо
Собирать компьюетр или покупать готовый?
Однозначно собирать, сэкономишь много денег, так как за готовый продукт идёт наценка магазина, соответственно переплата, которая прямо пропорционально зависит от жадности политики магазина. Совет - посмотри в ютубчике какие есть сборки под твой бюджет, запиши какие комплектухи использовались и закупи их, а собрать всё вместе - это уже дело техники, инфы по этой теме в интернете полно.
собирать
Умеешь-собирать,не умеешь-собирать чужими руками....
Зависит от того, насколько ты разбираешься в компьютерах.
Альбukonя..*=) ...
чтобы ничего не поломать
надо рассчитать, к примеру раньше было выгоднее собирать, а сейчас магазины продают по разному, иногда собранное получается дешевле, так как продаётся оптом как бы все запчасти, но с другой стороны, собранное может быть не все детали новые, к примеру рам или процессор или видеокарту они могли поставить использованную, в любом случаи надо быть внимательными и подсчитать разницу, для профи это не задача.
Собирать. Под свои потребности и финансы
Собирать не обязательно самому, почти все мастерские занимаются сборками, только в отличие от магазинов собирают не из того что нужно сбагрить, а по предпочтениям клиента.
Конечно собирать, в готовый тебе всунут шляпу какую нибудь, камень норм, а доска дешовая и тд и тп
Лучше собирать компьюетр
От твоих навыков зависит. Я ни разу не видел, чтобы готовый был выгоднее. Так что я всегда собирал сам. На этом можно сэкономить, иногда от 5 до 15т (иногда и больше, т.к. есть сборщики делающие адскую наценку за совершенно обычную работу, те же HyperPC)
Собирать.
Собирать - ПК, готовый ноутбук (не игровой)
вот отличный компьютер https://www.dns-shop.ru/product/a0366ea65436ed20/pk-zet-gaming-ward-h283/
Конечно собирать, это же такой кайф когда каждую коробочку открываешь, собираешь, закручиваешь, кабели укладывешь.
Альбukonя..*=) ...
Да и сами коробки выглядят так сказать:ЭсТеКа
мне заплотить я соберу
Альбukonя..*=) ...
Не надо я сам
Габит Абдуллин
отдовай все свои деньги мне немедлено
Сейчас собирать. Когда цены на видеокарты были неадекватные. Выгодно было купить собранный пк с видеокартой по старой цене.
Альбukonя..*=) ...
Ох уж эти майнеры
Собирать дешевле
Альбukonя..*=) ...
Примерно насколько?