Какая видеокарта лучше?
1) https://www.dns-shop.ru/product/ca7a8ad2f1443332/videokarta-kfa2-geforce-gtx-1660-super-1-click-oc-60srl7dsy91k/characteristics/
2) https://www.dns-shop.ru/product/05b2426176982eb0/videokarta-palit-geforce-gtx-1660-super-gaming-pro-ne6166s018j9-1160a-1/opinion/
Компьютерное железо
Какая видеокарта лучше?
Сижу на КФА2. Уже три года карте. Тоже 1660Супер.
У неё железный бэкплейт и есть функция остановки вентиляторов. Абсолютно доволен!
С Палит был неприятный случай, ещё со времён 6800GS, заартифачила через очень короткое время. Понятно, что это было очень давно и навкрняка качество изменилось, но неприятный осадок остался.
Впрочем, товарищ покупал себе пару лет назад 1660Супер от Палита. Слюной в ярости плевался. При наборе оборотов вентиляторами на карте начинал дребезжать пластик. Продал на Авито потом. Даже в плюсе оказался, как раз цены подскочили :).
Да разница считай никакая можно и ту и ту единственная заметная приятность 3 года гарантии у палитовской
1...палит-хату спалит
Тогда уж лучше от KFA2, а от палита вообще делают с отходов.
Kidireke Erjigit
KFA2 это бренд палита
Чел добавь пару косарей до 3060, будет +35% ФПС, лучи, х2 видеопамяти. за 28 т.р. можно найти легко (не в ДНС)
Что же вы мусор то всякий берете, это дико дорогая видяха за единицу производительности.
Учитесь считать, анализировать стоимость товара, его выхлоп, нельзя быть такими беспомощными, вы как жить то собираетесь вообще?
Владимир Рябых
спасибо
у меня была 1060 kfa2.холодная как лед. а за эту сумму можно rx 6600xt на алике взять лучше
Kfa2, лучше потому что дешевле
Степан Болтовский
Развёрнуто ответ будет выглядеть так:
Я считаб , что для 1660s 20к это все равно дорого, китайцы продают их по 10к после майнинга, и цена будет падать на фоне rtx 4000
Нижняя
Владимир Рябых
Почему?
2.
там теплотрубки
хахаахахха
22к за 1660S... Надо быть "умным", что бы взять её...
Ну а так без разницы какую брать
Владимир Рябых
Можешь объяснить что нет так?
у палит Турбочастота 1785 МГц
у KFA2 Турбочастота 1815 МГц
только в этом разница, ну и не большая разница в цене
у KFA2 Турбочастота 1815 МГц
Бери Gigabyte 1660 ti. Закажи в днс
https://www.dns-shop.ru/product/8967bacaa63d2ff1/videokarta-gigabyte-geforce-gtx-1660-ti-oc-gv-n166toc-6gd/
палит бери
Владимир Рябых
Почему?