Компьютерное железо

На какой процессор и видеокарту можно заменить в ноутбуке B800, 315m, озу 3

мог бы и в прошлом вопросе спросить у меня
оператива 1333 ддр3 8 гб
видеокарты в ноутах не меняются

посмотри в аида64 чипсет -скажу проц
он или НМ55,или 65
Николай Соболев
Лучший ответ
Для игрулечек нужен ПК а не ноут, запомни это. И В ПК можно менять что угодно, в твоём ноуте только диск и опер память, остальное можно выкидывать
Юрий Кривдин
Вот накой покупать бук, что бы после из говна конфетку делать ? )))) пк купи, и апгрейди хоть каждый год !
на любые которые умееш
Андрей О
Артур Висхаджиев Всмысле можно процессор B800 заменить на любой другой ?
Ноутбук можно апгрейдить заменой на хороший ssd и добавление оперативки всё остальное дорого проще новый ноут купить полутьше покупка видеокарты и реболинг дорого стоят в сервисах даже проц нету смысла менять
что толку менять проц если тормозит видюха которую не поменять
название ноутбука есть? вообще менять комплектующие на ноутбуках гиблое дело, под них делают специально чипы видеокарты и специальные сокеты для процессоров.
исходя из комплектующих, ноутбуку лет 10 - рекомендовал бы купить новый, выйдет дешевле. но если есть желание - то нужно будет найти специальное видеоядро видеокарты, а процессоры нужны на нужном сокете, у тебя сокет G2 / rPGA988B, под него есть и i3, i5 и даже i7.

но честно мой совет, лучше купи новый, там и ссдшник будет, и оперативы побольше, и железо помощнее.