я купил комп и мне не разрешают в него играть. Скажите как быстро продать на авито?
( rx 570/8 и ryzen 5 2600)
Компьютерное железо
Как быстро продать пк?
Чтобы быстро продать компьютер на авито, следуйте этим шагам:
1. Сделайте качественные фотографии компьютера и его компонентов, включая видеокарту и процессор.
2. Создайте подробное объявление, указав характеристики компьютера и его состояние.
3. Установите разумную цену, учитывая рыночную стоимость компонентов и состояние компьютера.
4. Разместите объявление на авито, указав точный адрес и контактную информацию.
5. Отвечайте на вопросы потенциальных покупателей и договаривайтесь о встрече для осмотра и покупки.
Не забывайте о безопасности при продаже на авито: не отправляйте товар без предоплаты, не встречайтесь с покупателем в непроверенных местах и не давайте свои личные данные.
Поставь 10000 руб - купят очень быстро. Но лучше решай дела со своими родными. Купил ты - вещь твоя. У родаков з/п низкая - нехрен им тогда жрать. Это по логике. По геометрии 3, да и хрен с ним. Потом исправишь.
Это шутка что ли?...
Раз купил, значит играй. Можешь так прямо и сказать "Я лично купил за свои деньги и лишь МНЕ решать, буду я играть или нет"
Vadim Bin
нет не шутка
Neo Я
Он как бот отвечает, мне так же ответил. Чат ГПТ боты расплодились
Алексей Мусацков
По попе нашлепают :).
за полцены быстро купят
Ты купил или тебе? Потому что если бы купил его ты, то тебе бы не мог никто запретить играть.
хахахах как не разрешают тогда зачем купил хаха
Vadim Bin
хз
Чтобы быстро прoдать по объявлeнию, нужно будет скорее всего цeну сильно занизить. Но я бы на вашем месте не спешил это делать, ведь вы можете пpoдать компьютер по хорошей цeне в cкyпку https://johnny-service.ru/skupka-texniki/ и это очень быстро.