Компьютерное железо
Какой процессор лучше всего взять на am3+ сокете в 2023 году
Я хочу улучшить свой пк но материнскую плату менять не хочу и можете ли вы мне подсказать какой самый хороший вариант можно взять на этом сокете который будет хорош для игр вообщем производительный
В 2023 году AM3+ сокет уже устарел, и новые процессоры для этого сокета уже не выпускаются. В настоящее время лучшим вариантом для улучшения производительности компьютера будет обновление на современный сокет и покупка нового процессора. Если вы все же хотите оставаться на AM3+ сокете, то лучшим вариантом будет выбор из процессоров AMD FX-9590 или AMD FX-8350. Однако, оба этих процессора уже устарели и не будут обеспечивать высокую производительность в современных играх. Рекомендуется обновление на современный сокет, например, на AM4 сокет и покупка современного процессора, такого как AMD Ryzen 5 или AMD Ryzen 7.
fx 8320e
x6 1100 ставь
Естественно последний FX самый. Это будет FX 8000 какой то там. Последний хз сам гугли
8350, но лучше продавать платформу и собрать хотя бы на зеон
AMD FX-8350 самый такой доступный. Но греется :)
Тут достаточно балаболов вещающих про устарел и ТД. Ну да не новый. Но что значит не раскроет игры ? Ваши больные фонтазии по поводу Fps ? Глаз не способен увидеть разницу между 50 и 100. Вы можете на какашки изоцтись но кроме цифры на экране, разницы не будет. Любой проц 6-ти ядерный способен сделать 100 ФПС в любой игре. Более того. Знахари забывают сказать что что бы увидеть хоть какую-то плавность в игре, мало иметь выход с видюхи в 100 ФПС, надо ещё иметь монитор имеющий возможность показать эти 100. А то гонятся щафпс, а Моник просто не способен его показать.