ИЗИ.
Для процессора Intel Core i5-2400 и 16 ГБ оперативной памяти существует множество видеокарт, которые могут дать хорошую производительность в играх и других задачах. Однако, выбор видеокарты зависит от ваших требований к производительности и бюджета.
Ниже представлены несколько вариантов:
1. Nvidia GeForce GTX 1050 Ti - отличный выбор для игр в средних настройках.
2. AMD Radeon RX 560 - аналогичен GTX 1050Ti, но обладает чуть выше производительностью в тяжелых играх.
3. Nvidia GeForce GTX 1660 Super - может предложить высокую производительность в играх с высокими настройками.
4. AMD Radeon RX 580 - предлагает высокую производительность для игр в средних настройках и широкий потенциал для разгона.
5. Nvidia GeForce GTX 1660 Ti - может обеспечить плавную игровую производительность в высоких настройках.
В любом случае, выбор видеокарты во многом зависит от требований и бюджета.
Компьютерное железо
и снова как обычно :)
Какая видюха раскроет проц i5 2400, и 16ГБ ОЗУ?
только 4090
Проц помощнее на него поискать на авито, i5 третий.
Но а если не найти, то смысл в это вкладываться врядли есть, затычку какую воткнуть, так как и блок мощнее нужен, и выгоднее брать поновее процессоры а это плата другая нужна
Раскроет,закроет,перекроет и.т.д и.т.п.
P.S GTX 1060-1070,больше и не нужно.

всё зависит от приложения, которым будешь пользоваться...
Мощнее нет смысла
Хотя, можно 1660, но узким местом будет процессор
Мощнее нет смысла
Не видеокарта раскрывает процы, а процы видеокарту.
Александр Шерчков
Тиски и лобзик с пассатижами раскрывает процы и видяхи.
Vic Varvar
раскрытия не существует
Не задавай глупых вопросов
1060 (3гб) максимум
rtx 4090
Алексей Муравлев
Тут уже проц эту видюху не раскроет
Иди Сталкаша смотри раскрыватель
Раскрытия НЕ БЫВАЕТ!
та, на которую у тебя деньги есть
*Какое пиво самое лучшее?
А то которое у тебя есть.
*Какое пиво самое лучшее?
А то которое у тебя есть.