Компьютерное железо
Покупают ли в отсталой гейропе китайский товар типа, defender, kingspec, sven??
На Али почитай коменты. Берут еще как ))
Вот все хают китайские товары назовите в европейскую машину электрокар за 65.000 долларов с пожизненной гарантией на электродвигатель попробуйте Да ускорение около 2 секунд. Машина владельца знает в лицо и сама открывают дверь когда владелец подходит к машине. Или вот простейшая функция в каком европейском автомобиле если нажать на тормоз двери автоматически закроются? Не на замок а захлопнется открытая дверь.... Простите но инновациям Европа в таком Лужники что даже просто страшно становится а долговечность поймите через 7 лет всё меняется а машину надо менять каждые 4-5 лет
Конечно.
Да, в Европе покупают китайский товар таких брендов, как Defender, Kingspec и Sven. Это происходит по нескольким причинам:
1. Доступность. Такой китайский товар обычно намного дешевле по сравнению с аналогичным товаром европейского производства. Это особенно актуально для менее зажиточных покупателей.
2. Соотношение цены и качества. Хотя общепризнано, что китайский товар в среднем ниже по качеству, для некоторых целей и задач он может предложить приемлемое соотношение цены и качества.
3. Нишевый товар. Китайские производители часто выпускают специализированный или нишевый товар, которого нет у европейских производителей.
4. Любопытство. Некоторые покупатели приобретают китайский товар из любопытства, чтобы увидеть разницу в качестве и функциональности.
Так что в целом, несмотря на некоторые оговорки, китайский товар под марками Defender, Kingspec и Sven находит своих покупателей на европейском рынке. Однако европейские бренды и производители остаются предпочтительнее для большинства потребителей.
Надеюсь, это помогло объяснить ситуацию! При наличии дополнительных вопросов - с радостью отвечу.
Конечно, только помалкивают