Компьютерное железо

Стоит ли покупать на авито новый не распакованый товар (logitech g pro x superlight)?

Всем доброго времени суток! Хочу купить мышку logitech g pro x superlight, если смотреть в ДНС или в Ситилинк она стоит ~ 9 990 рублей, нашел на авито людей которые продают эту мышку но новую на 1 000 рублей меньше отзывы есть и они положительные но все равно в голову лезят такие мысли что ее вскрыли а потом запаковали обратно, как думаете где лучше ее купить и стоит ли вообще покупать?
1000 р мало выгоды за риск и за проблемы с гарантией
Warface Warface
Лучший ответ
ну если не через авито доставку..или не почтой россии..хотя смотря где живеш)..если нет предоплоаты то можно поговорить и то через вайбер или скайп чтоб номер не светить который авито с удовольствием любой примет за свой через бота и запросто сменят твой пароль в котором будет указано что посылку ты уже принял))
на штуку то дешевле может и не кидалого,но стоит поговорить с отправщиком и явно не со своего номера или вообще черз что то что не светит номер логина.
зная логин наавито можно запросто влезть в чужой почтовый ящик,эта дыра давно известна и исправлять ее видимо не собираются.
и далее на почте вскрыть посылку в присутствии почтового сотрудника который в случае отказа напишет бумаженцию что прислано не то..как бы так.
только перед вскрытием посылки подписывать ничего НЕЛЬЗЯ! должен вскрыть сотрудник почты.
Андрей Давыдов
лучше в магазе.гарантия будет
Сам подумай, даже если мышка с авито тоже новая, не просто так же она дешевле на 9к, мышка скорее всего китайская, ужасного качества, а сделать плёнку на коробку вообще не трудно
Александр Сухоруков Имеете ввиду что она не просто так дешевле на 1к? Вы написали 9к :)
Александр Сухоруков Если смотреть на оф. сайте logitech М.Видео, ДНС и Ситилинк оф. поставщики, а вообще это мышка топ как беспроводная? Это будет моя первая беспроводная мышь
Добрый день. Конечно я не могу вам посоветовать покупать мышку таким образом с желанием получить новую мышку. Наверняка продают её без чека( т.е когда и где они её купили неизвестно) и, получается, по гарантии вы обратиться не сможете в случае каких-либо проблем.
А учитывая её цену - проблемы, возможно, уже есть.