Компьютерное железо

Стоит ли покупать эту клавиатуру за 2к на Авито?

https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/periferiya/keyboards/436174/?utm_campaign=PC&utm_medium=cpc&utm_content=436174&mrkt=spb_cl&utm_source=xml_ymarket_spb&utm_term=pc_manip_HP_X7Z97AA&ymclid=962281757198012926700009

Чел пишет что она почти новая, что она из Европы, поэтому без русской раскладки и плюс она ему не удобна просто. У нас эта клавиатура гораздо дороже продаётся, поэтому наценка скорее всего космическая. Но всё равно 2000 рублей очень недорого за неё. Стоит ждать подхова? Может подделка какая-та, хотя вряд ли, такие модели редко подделывают. Как лучше на поломки проверить? То что нет русской раскладки мне пофиг
Купи в RU.
Адлет Адлет
Лучший ответ
Учитывая что это мембранная клавиатура, а не механическая - больше 1500 рублей за нее даже с кучей макросных кнопок нельзя давать. Какой-то лохотрон задирать ценник за новую в 5 раз. А в б/у варианте это ваше дело, брать ли мембранку.
Я бы такую и новую не взял.

Сами смотрите:
Мембранная клава означает что сломанную кнопку нельзя без проблем заменить.
На мембранной клаве нельзя выбрать свич на каждой отдельной клавише под нужную силу нажатия, мягкость и щелчок, то есть комфорта не будет.
Также кнопки придется до конца давить. Также со временем мембрана ослабнет.
Такая клава и 10 лет не протянет, а пользоваться ей может быть неприятно.
Cергей Лисицин
Я Просто Санька Механика это дерьмо, распиаренное, у меня в кладовке валяется уже полгода. И про поломки мембранки - ни разу не слышал, что бы у кого-то она ломалась просто так, многие по 10 лет как раз и пользуются. В 95% случаев причина поломки - выливание чая или другой жидкости.
Ну так она и есть НЕУДОБНАЯ. Не трать зря деньги
Я Просто Санька Как ты это определили, не пользуясь?
Это твоё личное дело!
1) Ну откуда ты знаешь, что это не китайская подделка с подобным дизайном и совсем другой начинкой?
А может он сам купил недорогую клавиатуру и заменил то что внутри неё на то что внутри этой.
2) Я вообще не уважаю проводные клавиатуры и мышки. Неудобно. Беспроводные более универсальны, можно отойти, лечь на кровать и продолжать играть. Можно, если рука устанет, мышь перетащить на колено и играть с колена. Лично для меня это актуально (недавно операцию на правую руку сделали), но и заядлому геймеру будет о чем подумать.
p.s. не понимаю, что все тащатся с механики. да долговечнее, но мембранка легче отзывается.
Иван Астахов
Я Просто Санька Ничего она не подделка, всё работает заебись, в проге Steelseries всё определяется. Все только о наёбах думают
Клавиатуру Б/У я бы не брал... Мало ли куда продавец своими руками лазит... ))
херня какая то
Неудобная и дорогая
Думаю нестоит. за 2 к ты можешь купить в магазине .
Я Просто Санька В магазине она от 7500 рублей