Компьютерное железо

Что выбрать из этих дисков SSD, кто их сам сравнивал подскажите.

1.Kingston A400 120GB SA400S37/120G
2.Crucial BX500 120GB CT120BX500SSD1
Я сравнивал. Кингстон лучше. От второго у меня изжога.
Максим Улыбышев
Лучший ответ
Руслан Касимов Можешь сказать что именно в 2 не понравилось
Руслан Касимов Почему изжога, что в нем тебе не нравится
А400 народные, работают годами, да ещё и в металлическом корпусе, что лучше отводит тепло......
Дмитрий Андреев Они особо не греются, хотя в ноутах может это и преимущество
Crucial BX500, лучший в бюджетном сегменте. Частично даже самсунгу может составить конкуренцию по надежности. А для SSD надежность стоит превыше всего.
Практически вся продукция Kingston по моему опыту ломается очень быстро.
Игорь Ткачук
Дмитрий Андреев Для SSD важна скорость. А для надёжности хранения важных файлов - HDD, лучше внешний.
один хер
сдохнет через пару лет-новый купишь
они дешевеют с каждым днем
Не думаю, что найдется хоть один человек, который их сравнивал на практике . Заявленные характеристики сравнивай . У Crucial они лучше/ Он быстрее. И показатель средней наработки на отказ (Mean time before failure, среднее время до отказа) - статистический показатель надежности устройства выше/
Joni Zhumabek
Руслан Касимов Зато стандартная утилита у Kingston лучше
Руслан Касимов Kingston SSD Manager
Флешка, у меня на телефоне памяти больше, в вашем случае без разницы.
ты задрал уже по 10 раз спрашивать что лучше, ты что совсем тупой?
Руслан Касимов Слышишь я тебя вообще не просил влазить и отвечать мне
самсунг 980
Pasha Bordachev
Два самый куска гОмна! Я тебе вчера ссыль на тест в ютубе слал, посмотрел?
Хизир Садулаев
Руслан Касимов Посмотрел, но понимаешь они начинку меняют часто
Первый (Kingston A400) всегда покупал, ноуты и компы оживлял. Вроде все до сих пор работают. Но хранить важные файлы на них не советую, т.к. если они ломаются, то внезапно. Только для системы и программ.
Иван Клясен
Kingston
Kingston A400 много брака, размер ссд надо покупать от 250гб минимум
лучше всего самсунг
Сергей Павлов
Kingston A400 120GB SA400S37/120G
Руслан Касимов Можешь сказать почему так решил
кинг
Ромка=) )
Прям точно сказать сложно. Судя по вашему выбору: вы не просто так застряли на выборе и полезли сюда. В целом A400 просто хороший проверенный народный вариант, а вот B500 неплохой ССД, которой выиграет в линейной скорости без шансов, однако с одной оговоркой: у B500 было несколько ревизий и вот фиг знает что попадется вам.
[Ilyas/ Madridista]