Существует несколько б/у видеокарт, которые могут поддерживать подключение трех мониторов с разрешением Full HD. Однако, точная модель и цена могут варьироваться в зависимости от региона и доступности на рынке.
Некоторые из популярных видеокарт, которые обычно можно найти по более низкой цене на вторичном рынке и поддерживают подключение трех мониторов, включают:
1. AMD Radeon RX 570
2. NVIDIA GeForce GTX 970
3. AMD Radeon R9 380
4. NVIDIA GeForce GTX 960
5. AMD Radeon HD 7950
Учитывайте, что цены на б/у видеокарты могут сильно различаться в зависимости от их состояния, производителя и региона. Рекомендуется искать эти модели на популярных площадках для продажи электроники или у местных продавцов, чтобы получить более точную информацию о ценах и доступности в вашем регионе.
Компьютерное железо
Какая самая дешевая б/у видеокарта, к которой можно подключить 3 fullHD монитора?
Погляди на Вайлдберриз. Я там присмотрел неплохие ( 8 гигов) за 9 000 - 10 000 ( в рублях).
Любая, в которой есть минимум три dvi/hdmi (в целом) (например, 1 dvi и 2 hdmi) (или 2 dvi 1 hdmi) (или три dvi) (или три hdmi). Конкретную модель нужно искать именно в твоём городе, из тех, которые есть вот прямо сейчас. А то я тебе сейчас посоветую такую, которой завтра не будет на авито, и что тогда? Или ту, которая за три тыщи км от тебя? Тогда с доставкой будет не выгодно.
---
Кстати, если Full HD и с большой герцовкой, 144 например - тогда только hdmi и dp. А если моники 60 Гц стандартные, то всё норм, пойдут и dvi.
---
Романтичный Паренек
А зачем dvi ? Онм обычно по умолчанию на всём, но сильно уступают по качеству ?
Да практически все. Кроме совсем бюджетных. Смотри характеристики конкретной видеокарты.
RX 550, RX460/560, GTX 950/960 (вот эти двое умеют 4), GTX 1050