Компьютерное железо

Какую из этих видеокарт выбрать для своего ПК на i5 13600К?

Под такой процессор нужно минимум RTX 4070TI !! Нафига эти затычки? RTX3060 нет смысла даже с 12 гб памяти. В остальных ты упрешься в видеопамять в нехватку видеопамяти. Так что все три варианта затычки. В противном случае зачем тебе 13600К под слабые видеокарты? бери I5 12400F или бери I5 12400 какой будет дешевле. для FullHD этого будет достаточно с Palit GeForce RTX 3070))) Такой процессор как 13600К берут для 2К и 4K мониторов . для 2К по идеи должно хватить RTX4070 но все равно есть смысл взять RTX 4070TI так как прирост производительности значительный. Да и не надо забывать ,что под 13600К нужна мат плата с хорошей системой питания. Уже не бюджетная. В идеале на DDR5 6400 . Охлаждения воду DEEPCOOL LS720 и корпус минимум Cougar Airface Pro RGB Black. блок питания DeepCool PX850G 850W Gold ATX 3.0 ))) Судя по видеокартам это не твой вариант . Бери I5 12400 там будет достаточно воздушного охлаждения не дорогого ID-Cooling SE-224-XTS-1650руб. корпус Корпус Cougar Airface RGB Black ну и лучше RTX3070 купить и 32гб ОЗУ 3600 DDR4 для FullHD будет нормально.
**джон** Кмс
Лучший ответ
Мелис Эгембердиев Например Видеокарта MSI GeForce RTX 4080 16GB Gaming X Trio GDDR6X стоит 2000$ я бы не стал её покупать. А процессор о котором я писал выше, уже есть в наличий.
Мелис Эгембердиев Такую могу купить Видеокарта Asus GeForce RTX4070Ti 12GB GDDR6X (TUF-RTX4070TI-12G-GAMING) но только через 2 месяца )
Что за магазин?
Мелис Эгембердиев https://www.pandashop.md/ru
Максат Kasimov
3060ti и такое дорогое использование, оно тебе надо?
Uson Uson
Мелис Эгембердиев Есть свой варианты? Приведи пример..
Последнюю или 3070ti
Лучше всего подойдет RTX3060. Этой видеокарты будет вполне достаточно для стабильной частоты кадров практически во всех играх на ультра настройках и разрешении 1080p, главное - выбрать хороший монитор, который подойдет вашему графическому процессору. Я советую вам взять LG UltraGear 27GQ850-B с частотой обновления 240-260 Гц, это отличный монитор, и я сам его протестировал.
Бери RTX 3060, она тянет новые игры на ура. Это будет отличный выбор. Она и в работе очень хороша.