Компьютерное железо
Когда в России анонсируются собственные микропроцессоры аналоги Интел и АМД
Как назваться будут? Рубин? Восход?
В фантазиях или в далеком будущем.
Что бы анонсировать такие устройства требуются технологии.
Что бы были такие технологии, требуется много времени на их создание.
Что бы создавать хоть что то , требуются специалисты, ученные.
Что бы были специалисты и ученные, требуется координально изменить систему образование и не душить всех всяческими запретами в виде законов и ухудшением уровнем жизни, что бы хотя бы остаток головастых людей не убегал за границу.
Это огромный, тяжелый и временной труд, который в ближайшие несколько лет, может десятков лет не предвидится.
А эльбрусы, байкалы сделаны на архитектуре ПЫНДОСОВ или сатанистов...как их там только не называют, а произведены в Тайване. А по поводу санкций которые придушили много чего, объяснять думаю не стоит.
сразу после машины времени
никогда. Нет смысла. Лучше сразу делать нормальные, а не это чудо, совместимое с древними архитектурами.
Петр Цатрян
А что с этими архитекторами не так?
Петр Цатрян
Архитектурами
байкал давно есть
Александр Хохленко
слава Богу, никак к интеловской архитектуре не относится
Аркадий Нестеров
его на тайване делали
Эльбрус есть
сразу после английских, немецких, итальянских, французских и наконец польских с украинскими
Не раньше, чем через 20-30 лет. И то, это будут скорее тестовые образцы на огромном техпроцессе, чем серийные изделия - даже промышленные гиганты вроде АМД и Интел не могут позволить себе собственные литографические цехи, используя мощности Samsung, TSMC и им подобным заводов.
Эльбрус давно анонсирован, известен в узких кругах
Аркадий Нестеров
он на тайване сделан
никогда
Мы до этого не доживём)
Кому их продавать, если все продолжат покупать интел и амд? Нет спроса - нет товара!
Никогда
никогда
Очередное поносище будет, на уровне пентиума
Винни Пух
пентиум легенда своего времени
Завтра
Скорее всего никогда. Т.к параллельных поставок хватает))
Кал, забей