У меня 3060Ti Palit Dual новая
В киберпанке на ультрах 69-72 градуса это нормально?
Компьютерное железо
Сколько градусов вашша видеокарта держит в киберпанке?
у палита самая каловая СО, но 72 для нее норм
Здравствуйте,
Целевая температура RTX 3060 Ti, рекомендованная NVIDIA, составляет 83 градуса, максимальная допустимая температура в нагрузке 93 градуса, максимальные допустимые температуры видеопамяти стандарта GDDR6 до 105 градусов, максимальные допустимые температуры компонентов подсистемы питания на уровне 110-125 градусов, у видеокарт серии Dual используются эффективные системы охлаждения с тремя тепловыми трубками, парой 90x90 мм вентиляторов и охлаждением компонентов подсистемы питания и чипов видеопамяти в общем контуре,
информация о температурах и термофотографии из обзора RTX 3060 Ti Dual OC на Guru3D: https://www.guru3d.com/review/palit-geforce-rtx-3060-ti-dual-oc-review ,
типичные максимальные температуры в нагрузке при достаточно эффективном охлаждении в корпусе на уровне 70-72 градусов при оборотах вентиляторов на уровне 50-60% при комфортном уровне шума, такие температуры считаются хорошими результатами, свидетельствующими об эффективности охлаждения, при этом у компании Palit Microsystems один из минимальных процентов брака на количество выпускаемых видеокарт в индустрии, что также подтверждается сторонними источниками: https://goo.su/xynrL1 (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения и используемыми вентиляторами в некоторых моделях, в этом случае серии Dual cсоответсвует серия Ghost: https://www.gainward.com/main/vgapro.php?id=1128&lang=ru ), так что на соответствующие комментарии с показательным подзаборным лексиконом, демонстрирующие исключительно отсутствие представления о предмете обсуждения, разумеется, можете не обращать ни малейшего внимания, хотя комментарий со скриншотом из видеоролика с повреждением видеокарты при некорректном ремонте, конечно, выглядит довольно забавно, при температурах на уровне типичных максимальных температур можете не беспокоиться по поводу температурного режима видеокарты.

3080 в панке глючит, 40 градусов и 2 фпс,
2060 ~70,
690 - 80 на первый чип, второй не задействован.
2060 ~70,
/У меня 3060Ti Palit Dual новая/ выбрасывай карту,разработчики сообщили с выходом глобального DLC поменяются и вырастут в два раза системные требования к игре.
Юрий Григорьев
выбрасывать видюху из-за одной игры, смешно, ага, у всех прям есть деньги на rtx 4090
У меня 3060Ti Palit DualСочувствуем

Алексей Хорошавин
Вот, будет подопытным ;)
Да, это абсолютно нормальные и рабочие температуры.
Сделай на ней андервольтинг
75-80
меньше 80 нормально