Компьютерное железо
Не могу установить систему Windows xp///(Но это не важно)Загрузочный диск не загружается...Все настройки выставленны
Хард диск определяется? Вы непосредственно с сд ставите? В Биосе высставили загрузку с сд первоочередной? если все так то значит ваш диск загрузочный умер, хотя у меня было еще так когда барахлила памятью Попробуйте выключить компютер из электро сети вытащить батарейку питания на материнской плате чтоб обнулить биос на минутку а потом ставьте первоочередной загрузку с сд и пробуйте заново
Выброси диск и ищи другой хороший, раз ты уверен, что всё правильно делаешь.
Я вот в этом сомневаюсь.
1) сдох диск
2) сдох CD
Очерёдность загрузки в BIOS, выставлял? , может не работать привод.
дисковод тупой или диск такой
попробуй другой диск
мне лично виста нравиться
а если не знаешь чтоб винду переустановить просто нада комп перезагрузить а потом там сам поймешь!!!
попробуй другой диск
мне лично виста нравиться
Глюк некоторых BIOS - не видят DVD...
точнее сам DVD-ROM видят, и если вставить загрузочный CD тоже всё отлично видят и грузятся.. . а вот DVD - нет.
Это поведение зависит или от, как сказано выше, BIOSа или от марки DVD-ROMа.
Причем в Windows никаких проблем с работой c DVD-дисками не будет, т. к. винда уже подгружает свой драйвер.
Возми у кого нить в прокат внешний DVD-ROM - с ними вообще никогда таких проблем не бывает.
По большому счету может быть конечно у тебя диск просто битый =) или в биосе не выставил приоритет на загрузку с CD-ROMа
Здесь возможны 3 проблемы.
Первая: не исправна оперативная память. Устраняется заменой не исправной линейки памяти.
Вторая: не исправен контроллер памяти в СМ мат. платы. Устраняется заменой системной платы.
Третья: не исправна кеш-память на контроллере HDD. Необходимо заменить HDD.
Если тебе винта не жалко - тут два варианта: LiveCd, или формат на другом (подчёркиваю) компе. Е: сли после Висты ХР ставишь - она бяку каку то кидает, так просто не отцепишься
Какая мать?
Попробуйте в биосе скинуть настройки в дефолт, выставить загрузку и поставить заного.
(Мне windows 7-ка нравится)