Компьютерное железо

Снижается ли производительность компьютера от пыли?

ПРОШУ НЕ ОТВЕЧАТЬ ТАК : ДА, НЕТ и ТД!
чем больше пыли, тем больше он забивается. чем больше забивается куллер с радиатором тем он больше греется, чем он больше греется тем, тем медленнее работает, чем он медленнней работает тем ты больше злишься, ты злишься а нервные клетки отмирают, нервные клетки не востанавливаются, так что пылесось комп, как посоветовали выше раз в 2 месяца.
Сергей Шевырин
Лучший ответ
Ну естественно снижается ! -Пока электроны по пыли до нужного места доползут !!!:):):)
пока не пойдет на перегрев - не снижается...
Сергей Плаха
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ не снижается, но свидетельство скорой кончины - верное!
Угу.. . если пыли много, то кулера вращаться не будут :D и всё к чертям сгорит. Так что бегом продувать системник от пыли!
Anmok
ну производительность наврятли а вот охлождаемость системы и шумность работы, точно становится хуже!!!
Ваня Савченко
Производительность компьютера снижается с увеличением температуры, виной чему часто бывает пыль, которая снижает продуктивность систем охлаждения.
да снижается, если кулер процессора забит пылью то комп начинает тормозить
разумеется, если пыли будет много то охлаждение будет плохое а отсюда следует и перегрев и дальнейшие неприятности
А как тебе отвечать ))) Да (извине, не удержался) снижается, к томуже из за пыли комп может сгореть, поэтому лучше его пылесосить раз в 2 месяца
Он от этого перегревается!!!
Ерлан Амиреев
нет неснижается он просто сгорает
да снижаеться
конечно, порцессор перегревается и включает понижение работы чтоб не сдохнуть
ага сраный троттлинг....