Компьютерное железо

посоветуйте кулер для компа... желательно самый навроченный... деньги не проблема...

..желательно самый навроченный... деньги не проблема...
Ты только пойди в магазин, скажи что тебе надо и заметь, что деньги не проблема! Уверен, продавцы аж взвизгнут от восторга!
Somik Si
Somik Si
68 523
деньги не проблема, а на мамке как станет, без этого тоже нельзя нужно знать точно подойдёт или нет, а ты бабки.
Мафия Аммаев
Мафия Аммаев
37 723
zalmanrus.ru надёжнее производителя не знаю. (мож я ламер)).
Морозилка : )... это если для всего компа сразу. А если для проца, то Scythe NINJA 2 - золотая середина
Для чего кулер? С вертолёта сними, круче некуда .
В принципе можно заказать Danamics LM10
пассивный жидкометаллический.... это если цена-не проблема. стоит он 300 евро.. .
но этот кулер при своей пассивности держит разгон как СВО....
Сергей Белый
Сергей Белый
2 496
Если хочешь навороченный-- бери СВО. Могу посоветовать
Thermaltake Big water-- качество за разумные деньги.
самый крутой котоый влезет на твою маму а заодно и в системник
рекомендую - Thermaltake Big Typhoon 120 VX - самый эффективный куллер вот уже 1.5 года - признан лучшим кулером изданиями thg.ru и overclockers.ru(где ксати выбирали как сами пользователи так и эксперты их лаборатории) да и при том он не очень дорогой - но самый эффективный9пусть и не самый красивый) вот вам ссылка на него http://www.vilka.com.ua/index.php?page=details&id=3007
к слову - его лаборатория thg до сих пор (!) использует на своих тестовых системах как эталонный - оправдывает себя лучше даже чем системы водяного охлаждения. рекомендую!

Похожие вопросы