Компьютерное железо

Подскажите,какую сборку лучше взять?Какой процессор, видуху , сколько оперативки и т.д. Мне для написания музыки, игр...

Nahid Eyvazli
Бери на что денег хватает, вот и главное правило тебе
Ry$L@n Б.
Лучший ответ
Nahid Eyvazli Да на все хватает денег:) !!!
Ry$L@n Б. Тогда бери Ейпл, есть одно модель очень и очень, около 3 тис у.е. Это я тебе рекомендую.
Игры и вообще 3D приложения предъявляют максимальные требования к железу. Но фанатизм в этом вопросе должен быть оправданным и не стоит переплачивать деньги за то чем пользоваться будешь не на сто %.
Минимальный уровень железа для комфортной работы под любой операционной системой это (ИМХО) :
Процессор
СORE2DUO 7300
Оперативная память
2Giga DDR II 800
мать из серии asus G31 (очень надёжная и дешёвая) например
Asus P5KPL-AM SE Soc-775 iG31 mATX SATA AC'97 6ch LAN+VGA
Видеокарта
Gigabyte PCI-E NV <gv-nx96t512h-zl> GF9600GT 512Mb 256bit DDR3 Zalman HDTV+DVI bulk
Винчестер
HDD 500Gb WD 7200 rpm 16mb SATA
Привод DVD
DVD ± RW Nec AD-7203S DL SATA black
Вентилятор процессора
Asus SILENT SQUARE PRO/ID1 All
Корпус типа
Inwin IW-EAR-018 black/silver AD 450W ATX IP-S450A2-0 U2 A
Клава, мышь, колонки по твоему вкусу.. .
Nurgazy Anarbaev Зачем брать видеокарту?
Intei i7
Иван Лисин
Рамиль Галимов ( и все это будет в простое для таких целей (написание музыки) , слишком крутая, а самое главное, дорогая (очень!!!! ) конфигурация и не оправдана.
Две видюхи (топовые) для написания музыки это просто бред. И оперативки просто столько не нужно ( лишние рубли) .

Hely-G Прислушайтесь к Pashka G.
вот почему нельзя всё спросить у консультанта в том магазине котором будешь брать? ) на месте все и определишь а то тут наговрят) у каждого свои вкусы и предпочтения... мой совет иди в магазинчик и объясни свои требования продавцу консультанту уж поверь не чуть нихуже тебе все разъяснит
Nurlin Jaslan
Nahid Eyvazli Да просто боюсь,что в магазине лишь бы впарить продавцам!
ЦП: Intel Core i7 I7-965 Extreme Edition
Системная плата: ASUS Rampage II Extreme
ОЗУ: 2x CORSAIR XMS3 Classic(12Гб)
Видеокарта: 2x Zotac GeForce GTX 295
Жесткий диск: 2x Seagate Barracuda 7200.
Звуковая карта: Creative SB X-Fi Titanium Fatal1ty Pro
Блок питания: Cooler Master Real Power Pro 1250 (1250 Вт)
Вячеслав Татаренко убилнах )))))))))))) +1
Ярик Фокин Ну ты отжог,i7 хватит и 920-ого,оперативки 4 гига,ну GTX285 максимум,жёсткий 650 гигов..
Вообще лучше взять ноутбук с процессором 4 гб оперативки, винчестер не ниже 320 Гб, видеокарта не ниже 9200, Двух ядерный. По внешнему виду какой понравиться. Лучше соню или тошу
Vadic Usatiuc
оперативу лучше всего бери ддр2