Компьютерное железо

Вам не надоело отвечать на вопросы типа -как установить через БИОС ?

Как через БИОС установить - убрать драйвера , Как через БИОС установить систему и т.п. Меня так и подмывает ответить - А через ЖО.. не пробовали ? :):):)
Al.a.m.a Al.a.m.a
Ну вообще-то надо быть терпимей . Для того мы и сидим в вопросах, чтобы помогать друг другу .
Я и сам бывало впросак попадал, хотя компами занимась лет 15! Компьютерные технологии очень быстро меняются и все знать невозможно !
Николай Камнев
Лучший ответ
А мне вот интересно, почему никто (из вопрошающих) не замечает надписи над полем ввода вопроса - "Обычный поиск не помог? Спросите у живых людей! ". А это тонкий намек, что надо и своими мозгами иногда пользоваться.. . И тогда, надеюсь, вопросов про "активацию" вконтакте и информер (про фотошоп уже не заикаюсь) поубавится.
А ХДЕ взять ключ???? а какой антивирус лучше??? А недавно было, народ, дайте ссылку на гугл!!! !
Скоро будет как выключить комп!!!! народ поиском не умеет пользоваться!!!! Достали честно говоря!!!!
Manas Aliev
Egorov R.a Да уже и что такое комп ? -спрашивали !
Где скачать и как установить новые шейдеры на видеокарту ? :):):)
Олег Тимофеев
Osman Muratoff ага....Как подключить мышь к монитору....
Петр, лично меня заколеебали вот такие вопросы: а вам не.... далее по желанию, давайте оффтопить не будем, люди просят помощи так помогите а нет желания не помогайте
Я думаю что вы зажрались, и уже считаете что вам ктото чтото обязан. Задавть конкретные вопросы и это и сё, возамнили себя уже важной персоной. Этот проэкт как раз для этого и предназначен, а о Вашем существовании многие даже и не догадываются. Ненравится валите на форумы где и найдёте конкретные вопросы. Какбудто Вас ктото под дулом пистолета заставляет читать/отвечать на эти вопросы/ответы. На которые многие отвечаю ответами рождёнными из быстрых пробежек в поисковиках гугл, яндекс и пр. (никто не запрещает) . Достали уже со своей псевдограммотностью, если завтра на какомнибудь сайте напишут - что жопа это оказывается голова. , и Вы сё это схаваете и будете писать да, да это же голова.
Manas Aliev когда пользователь задаёт вопрос система автоматом показывает похожие вопросы и даже ответы на эти вопросы!!!!а вот оскорбления на проекте нарушают правила,советую внимательно читать соглашение!!!!
Osman Muratoff да это -то тут причем? никто не говорит о том что надо прямы конкретнейшие вопросы задавать с приведением кодов ошибок и подробнейшими статистиками....Речь идет о том, что вопросы не имеют смысла сами по себе....Так ведь обижаются же когда говоришь что нить типа "посмотрите в интернете"....
Юрий Ишмекеев "ПсевдограММотностью"? Ню-ню....:)

А вообще, если вы еще не заметили, над полем ввода вопроса есть строка "Обычный поиск не помог? Спросите у живых людей!". Которая тонко намекает, что и своими мозгами надо начинать пользоваться.
Не все знают комп так хорошо как ты)
В Японии даже гвоздь забить спеца вызывают, а у нас все во всем спецы от лечения людей до компьютеров . Наверно дилетантизм - это наша национальная черта !
да нет не достали чесно сказать все это говорит о нашей культуре информационной и конечно такие воросы коробят но давайте посмотрим вед и кое кто из нас считающих себя супер пупер спецами не во всех вопросах до конца не разбираемся также методом само тыка доходили а что говорить а людях которые в технике на уровне отвертки и молотка ...грустно это слышать не жадничайте своими знаниями
Я вот думаю скоро надо будет мануал по использованию мышки писать.. .
Manas Aliev хе,а что???тоже дело,ведь путаются в 3 соснах))))))))))
petr дело говоришь!! ! Согласен полностью с твоим негодованием, но что поделать, пока есть ламера всегда будут похожие вопросы... .
Куда страшнее когда они все это пытаются сделать сами.... а так пущай спрашивают... .

p.s. Это еще ерунда - где - то месяца 1,5 назад мадама одна к нам в саппорт звонила с вопросом от которого все админы полегли: "кажется у меня в компьютере живут тараканы, может из-за этого интернет тормозить? "....если бы она еще спросила а можно ли антивирусом их убить? я вообще бы спалил сервак и навсегда завязал с такой работой
Di
Dirtydream
Каждый из нас с чего-то начинал. Когда-то и я не знал, как выключать компьютер или для чего нужна дефрагментация. Но сейчас, пока есть такие люди - у меня есть работа.