Компьютерное железо

Как перезагрузить винду не перезагружая комп?

Как перезагрузить винду не перезагружая комп? Дело в том, что частенько приходится перезагружать комп, а винду перезапустить было бы быстрее.
гы мальчиги повеселились ))
хоть бы хто Леонтьева читал иногда так, для общего развития

Для этого удерживайте нажатой клавишу SHIFT во время нажатия на кнопку Да в диалоге Завершение работы с Windows.
Также можно создать ярлык, указав для него в качестве пути rundll user,exitwindowsexe Но в этом случае необходимо чтобы в каталоге Windows отсутствует файл Dosstart.bat (или в нем отсутствовали команды запуска резидентных программ) . В противном случае, будет выполнена общая перезагрузка всего компьютера.
http ://www.asvu.ru/view.php?w9x=97

еще мм. .
http ://telmeproject.ru/load/18-1-0-27
Сергеи Капралов
Лучший ответ
ммда -жжеш пишиисче
Щщастье ) пробовал Ваш совет... .
.
Удерживая ШИФТ меняется кнопка в окне выключения с ЖДУЩИЙ на СПЯЩИЙ. С ШИФТОМ и кнопкой ВЫКЛЮЧЕНИЕ комп просто выключается, а с ШИФТОМ - кнопка ПЕРЕЗАГРУЗКА вообще ничего не происходит.. .
Винда лицензионная.
.
А вообще-то перезагрузка компа - это и есть перезагрузка системы. ЧТО в компе, кроме системы можно перезагружать???
Читай первоисточники! Не будешь задавать глупых вопросов!
Артём Гунчак
Ну что бы был ребут =))) без очистки оперативной памяти нужно всего лишь исполнить танец с бубном.
никак
Нажмите выход из системы.
никак, это и есть перезагрузка ОС
Артур Исхаков
Вот это вопрос....
Смысл сего действа неясен.. . Нормальная сборка винды грузится секунд 12-20.
Боян про Шифт - не везде работает, тоже от сборки зависит.
А для чего часто перезагружать винду?
невозможно
Sergej_Sh78
идёш пуск -> выполнить в строчке пишеш LogOff

Будет перезапуск винды без перевключения компа...
кнопку выключения (включения) прожми пока не заглохнет! (серьезно) а так это невозможно
Mix@ Konogorov
никак.