Компьютерное железо
Сегодня ставил винду,при копировании комп ходуном ходилт,так и не понял-это винт или дисковод,это нормально?
HDD так вибрировать, как Вы описали, не может физически. Такие вибрации возникают в оптическом приводе если CD или DVD плохо сбалансированы или эксцентричны. Попробуйте сделать полную копию этого диска на другую, хорошую болванку и больше не пользуйтесь исходной, иначе можете просто угробить привод.
Это болванка с виндовсом создает вибрацию, не ровная походу. Лучше ее не пихать в привод больше.
этто ненормально-но ты послушай чо гремит и меняй!!!
Видимо, у компьютера уже начались предсмертные судороги, хе-хе.. . :)
А если серьёзно, да, проблема, скорее всего, именно в некачественной "болванке"... Проще действительно перезаписать диск, чтобы потом не пришлось приобретать новый привод, "болванка" ведь обойдётся куда дешевле, чем сам привод.. . :)
Это происки американцев - создателей Windows. Они определили, что их продуктом пользуется враг!
болванка хреновая.
хотя проверь несколько дисков-может шпиндель на приводе раставосился: )
lev kiselev Вы часом не падали головой????
Ты его задрочил так, что он уже боится тебя. Сам-то как думаешь? Конечно ненормально.
не волнуйся, это нормально
просто на диске в разброд файлы записаны, вот голвка дисковода и прыгает по разным секторам
Удачи
Души твоего железа рвутся наружу! не издевайся над ними, выпусти их на волю!
такое происходит когда диск записан на малых скоростях. 1-2х. попробуйте создать копию диска и запишите на 16х. это оптимальный вариант.. ходуном ходил--а двд (сд) привод застёгнут нормально-то есть со всех сторон?...