Компьютерное железо

Не включается компьютер. СРОЧНО!!

Пытались добавить оперативку. После чего комп не включается, а только пищит. В чем причина?
Она не пищит, а жалуется на плохое самочувствие и некорректные действия пользователя . Длинные писки говорят о неисправности подсистемы памяти.
Либо оперативка несовместима с данной матерью и старой памятью, которая до этого стояла, либо она криво вошла в слот. Было бы полезнее написать наименование матери и памяти. Экстрасенсов здесь, увы нет.
Данил Волошин
Лучший ответ
Вытащи ту планку, которую пытались вставить. Если не поможет, то скорее всего спалили материнскую плату.
Спалить могли не только модулем памяти, но и статическим электричеством, накопившимся на руках.
Павел Райх
Если не специалисты, зачем что то пытаетесь делать сами?
пригласить мастера дешевле чем потом менять сгоревшую материнку ...
У меня такое было, когда я вставила второй дисковод, и присоединила к нему провод SATA, который вообще-то к жесткому диску относился.
Естественно, комп не загрузился
Посмотрите, может вы что-то задели
до конца вставьте оперативу.
Сергей Войнов
разная оперативка значит. а что за память то вставляешь?
Проверь все контакты, не забывай об Правилах безопасности
Может в вентеляторе.
в ней и причина! попереставляйте модули памяти (сначала поставьте только один, а затем добавьте и второй, только не находу. ) всё постепенно. если длинный повторяющийся писк, либо сначала длинный, потом короткий, то проблема точно в том что модули криво стоят.
Кирилл Ботов
Пищить:
Значит оперативка таки не добавилась :)
Вы её не правильно вставили, или сломали или ещё что-то (или не совместимую поставили) .
Оставьте 1-у которая работала и посмотрите.
PS: Без HDD комп будет работать, без оперативки - только ПИЩАТЬ!
(*HDD - жесткий диск)
А на ответы с чего зашла с чайника или с пылесоса?!!!
Поставь оперативы по порядку
Михаил G
скорей всего вирус смотря какой троян или черви
у меня такоеже было