Компьютерное железо
Вопрос по старому доброму ХР,помогите!!!
..на мониторе...написано вход не поддерживается монитором =-O Я чуть с кресла не упал,думал весь день чё за бред,спрашивал людей,бился головой об монитор,но это не помогло,но это херня От безысходности действий вечером я вошел в НВидиоДисплей,начал менять разрешения,по тупости зачем то поставил 1940*1024,сразу экран стал черный с этой табличкой и назад не меняется,ведь ничего не видно ]:-> Надо как то поменять разрешение не видя Ни хрена
Заходим в режиме SafeMode (F8 в начале загрузки после Биоса) - а тама 640/320, или чего-то в этом роде.. . Меняем на нужное и радуемся, что есть есчо старшие товарищи.
Дима Авраменко
точнее 640x480))И режим VGA
Артём Алексеев
благодаря вам я теперь с компаааа!)
Поменять разрешение можно, если у вас есть диск LIVE CD!
В BIOS ставим загрузку с CD-ROM грузимся с этого диска, в командной строке, вводим команду!
%windir%\\System32\\desk.cpl открывается окно свойства экрана!
попробуй кнопками на мониторе, там должно быть что то вроде сбросить настройки в заводские, ну или в настройки по умолчанию, должно получится выставить заводское разрешение!
И еще можешь попробывать войти в безопасный режим, там должно быть разрешение поменьше, может прокатит!
Разрешение надо выставить паспортное, тогда проблем не будет!
пиши в комент, я обьясню как
Артём Алексеев
Я уже с компа)))
не мог бы написать,т к с телефона спрашивал!(
прокатило через безопасный
подключи его к встроенной
это говорит о том что монитор не потдерживает этого разрешения, если сам не возвращается в нормальный для себя режим то, зайдите в безапасном режиме и выставите 1200 на 780, этот режим потдерживают все
Денис Богданов
а ты умная такая, выключи монитор и поставь другую тему.
потом говори, человек и без тебя понял, он помочь это сделать просит
зайди в безопасный режим зайди в режим VGA 640x480 и там можешь драйвер грохнуть)) Ну а далее по новой поставить....
проверь соединения и драйвера переустанови
В безопасном режиме нет смысла менять разрешение. Малищ сказал верно, в безопасном режиме надо снести драйвера на видео. Пуск-панель управления-система-оборудование-диспетчер устройств-видеоадаптеры (щелкаем его правой кнопочкой, берем удалить, ок, ок, ок все подтверждаем, ничего не боимся) . Перезагр. в обычный режим, находим диск с драйверами на эту видеокарту и устанавливаем их (обычно автоматически).
Артём Алексеев
всё прокатило в безопасном!)
Попробуй зайти в безопасном режиме.
В безопасном режиме загрузись, снеси драйвера видеокарты, перегрузись в обычном режиме, установи драйвера видеокарты и нормальный режим.
1.к телевизору подключи
2.переустанови windows