Компьютерное железо
зачем вам 4 гига оперативки не пойму че вы там делаете?
Для понта, больше низачем :D ...
Когда оперативка с 64КБ выросла до 640КБ (именно килобайт! ) многие тоже не понимали зачем её столько нужно и что с ней делать....
Много памяти никогда не бывает
Жиру бесятся.
Вот только незадача у них постоянно, что 1 гектар не вписывается в 32 разрядную систему.
Много ни мало но Windows XP видит 3.5Гб
оперативки много не бывает
Виндовс - 7 требует как минимум 2 гига оперативки, но лучше 4!!!
что бы комп работал быстрее
У меня 2 гига. Для игр и инета вполне хватает. А вот для 3D моделирования в Компасе или SolidWorks маловато, особенно если дело касается объемных сборок. И автокад 2008 ресурсы хавает прилично.
ты бы задал вопрос про 8 гигов
2 гигов вполне хватит...
Качаю, слушаю, смотрю, устанавливаю...
В GTA-4 играем)))))))
ты там игры всякие! !
Фотошоп много жрет!
А почему бы и нет.?
Фотошоп много жрет!
А почему бы и нет.?
ну в правду пока это не зачем как извесно для нормальной работы 4 гб оперы необходима 64 битная ось
но многие игры не тянут 64 битную ось и тут станвитя васело так как ставят 4г для игр а они не дружат с ней)) )
у мну 3 гб стоит хр сп 3 не каких проблем все на мак идет )))
Четыре Гигабайта оперативной памяти пригодятся для мощной операционной системы, такой как Windows Seven... а также для тяжелых программ...