Компьютерное железо

Помогите! Не включается комп! Что делать?

Вообщем, нажимую кнопку, компьютер начинает работать, а лампочка на мониторе мигает. Ставлю жесткий жиск на другой компьютер и включаю - все грузится... Подскажите, в чем причина?(
Виктор Шмылик
Это скорее всего материнская плата сгорела.. . Если б проблема была в процессоре или в видеокарте, то появилось бы соответствующее сообщение...
Евгений Стрекалов
Лучший ответ
Виктор Шмылик а может такое быть? если работают кулеры, то питание то идет... =\
попробуй вот так, выключи монитор кнопкой выключения, включи комп и через пару минут (когда комп успеет загрузить винду) включи монитор, вполне возможно все будет нормально!
Бонд Джеймс
пиши подробней, что за железо, что за винт, а то так не поймешь, что у тебя
Рома Басалай
шнур от монитора к компу еще проверь
Что угодно может быть - от не до конца вставленого разъема питания или тоработавшегося кулера процессора до сгоревшей материнки, процессора или памяти. Надо смотреть на месте
Bayram Hudayberdiyew
Видеокарта..
возможно блок питания
**** ****
ну ты загнул.... =)
это может быть мать, или проц, или память, или видюха, или монитор, одно из.... тестить нужно разбери комп и собери поновой иногда помогает...
Nurjan Sovetkhanov
посмотри может где шнур отходит
Нужно проверить на рабочем компе видео, память, мамку и блок питания. Проверяй в такой последовательности так как больше похоже на видео
Aset Ayekenov
У меня быдло тоже самое, и у знакомого так же, это выделывается материнская плата, у нас с ним было одинакого. Мы не включали компы один день, через день он заработал нормально, главное не трогать его 24 часа
нажимаи на кнопку на мониторе
или посмотри сзади провод от монитора вставь лутче
проблема с памятью или видео
попробуй видео карту приконектить правильно.. . и прислушайся к звукам издаваемым материнкой
Mr. Rusty материнка не издаёт звуки...это биосс!!!
Вадим Вахтин Я бы сказал это динамик на передней панели корпуса)))