Компьютерное железо

Есть проблема при выборе из 4-х корпусов помогите выбрать.

Какой из них более функциональный (ну места чтоб хватило) ?
Какой дизаин вам больше нравиться?
И ваабще какой вы бы выбрали?

мат плата Видео

Спасибо за ответы.
Дима Фурдин
если чесно, все корпуса отстойные, ни чего крутого в дизайне нет, мощность блока питания не указана, а это основная характеристика, а если без блока питания то цена слишком большая , ёёёё да тут в тенге цена указана, а чему тенге равна ???

вот корпус, и вентиляция, хорошая, и красивый, и стоит всего 60 $, без б. п.
Александр Бережко
Лучший ответ
Дима Фурдин Нет спасибо, но корпус и павда не плохо вентилируется, осталось крылья приделать и на ямайку. : ))
Да они без БП я отдельно вазьму (на 550W) 1руб = 5 теньге тоисть чтоб получить цену в рублях надо их цену на 5 разделить они стоют не более $30, а то что отстойные по моему не плохой дизайн.
Вот проблема в том что у первого который мне больше всего нравиться по дизайну
Внутренние отсеки 3.5 дюйма: 2шт
а у остальных по пять что это значит что за отсеки 3.5" ? что вних вставляется?
В него все влезит? Что-то я не пойму.
Bigtower Thermaltake
7000 руб

МодельXaser VI
Тип оборудованияBigtower
Цвета использованные в оформленииСеребристый, Черный
МатериалКорпус: алюминиевый лист толщиной 1.0 мм, передняя панель: алюминий
Мощность блока питания500 Вт
ИндикаторыHDD, Power
Отсеков 3,5 дюйма1 (переходник с 5.25" на 3.5" в комплекте)
Внутренних отсеков 3,5 дюйма7
Отсеков 5,25 дюйма7 (1 отсек занят переходником с 5.25" на 3.5")
Внутренняя корзина для HDDСъемная, Повернутая
ФорматExtended ATX
Размещение блока питанияГоризонтально
Разъемы и выходы
Порты4 USB с подключением к внутренним разъемам МП, 1 IEEE 1394 (6-pin) с подключением к внутреннему разъему МП, 2х аудиоразъема с подключением к внутренним разъемам МП, 2 eSATA с подключением к внутренним разъемам МП.
Интерфейс
КнопкиPower, Reset.
Охлаждение
Скорость вращения1000 об/мин (140 x 140 мм) , 1300 об/мин (120 x 120 мм)
Охлаждение4 вентилятора: 140 x 140, 120 x 120 мм (2 вентилятора 140х140 мм на передней стенке и один на верхней; 1 вентилятор 120х120 мм на задней стенке) . Возможно установить еще 2 вентилятора 140х140 мм или 120х120 мм на нижнюю стенку. Любой 140х140 мм вентилятор можно заменить на 120х120 мм
Питание
Блок питанияATX 12V
Потребительские свойства
Уровень шума16 дБ (А) для каждого 14 см вентилятора и 17 дБ (А) для каждого 12 см вентилятора.
Совместимость
СовместимостьМатеринские платы Extended ATX (305 x 330 мм)
Поддерживаемые платы расширенияПолноразмерные
Коннектор питания мат. платы24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости)
Коннектор питания видеокарт2x 6-pin разъема
Разъемы для подключения HDD/FDD/SATA6/2/4
Прочее
Размеры (ширина х высота х глубина) 250 x 660 x 605 мм
Вес11 кг (без учета БП)
Прочее10 слотов для карт расширения, выдвижное шасси материнской платы, безвинтовое крепление 5.25" и 3.5" устройств, безвинтовая фиксация карт расширения, дверца, окошко в боковой крышке
Мне 1-й понравился. Но дизайн - вещь субъективная...
Дима Фурдин А как на счет того что у первого
Внутренние отсеки 3.5 дюйма: 2шт
а у остальных по 5 шт
Radeon hd 4850 сильно греется может спалить корпус бери Geforce а насчет корпуса они все почти одинаковые не будет никакой разницы в корпусах разве что во вкусе.
Дима Фурдин Издеваешься? Ты на охлаждение посмотри!
Это рефиренс греется а это заготовка под разгон и расплавить она нечего не может ни свой ни корпус компьютера + все они стальные!!!!