Как подключить услугу?
Для подключения услуги Вам достаточно отправить SMS-команду 1 на сервисный номер 3311.
Как осуществить «Мобильный перевод» ?
Для перевода средств со своего мобильного счета на другой счет необходимо:
1. Набрать бесплатную команду: *133*сумма перевода*номер абонента#.
Например: для перевода 100 руб. Вы набираете команду: *133*100*927XXXXXXX#. Номер абонента следует вводить в 10-ти значном формате.
2. В ответ Вы получите SMS-сообщение, содержащее уникальный код для подтверждения платежа.
Пример такого SMS-сообщения: «Для «перевода» 100 р. абоненту 927XXXXXXX наберите *109*1234#» 1234 – это код подтверждения платежа.
3. Далее для подтверждения платежа наберите команду: *109*код подтверждения платежа#.
Например, *109*1234#.
4. Вы получите SMS-уведомление об успешном переводе. Получатель мобильного перевода получит информационное SMS-сообщение:
«Вами получен «перевод» на сумму XXXX р. от абонента 927YYYYYYY».
Сколько стоит услуга?
Услуга предоставляется бесплатно.
Как отключить услугу?
Для отключения услуги Вам необходимо отправить SMS-команду 2 на сервисный номер 3311
Внимание!
1. Какую максимальную сумму можно перевести с помощью услуги «Мобильный перевод» ?
С помощью услуги «Мобильный перевод» возможно перевести не более 150 рублей.
2. Какую минимальную сумму можно перевести с помощью услуги «Мобильный перевод» ?
Минимальной суммой, доступной для перевода в рамках услуги «Мобильный перевод» , является 10 рублей.
3. Есть ли ограничение по сумме переводов за 1 день в рамках услуги «Мобильный перевод» ?
Ограничение составляет 750 рублей.
4. Сколько переводов можно сделать за сутки?
Можно сделать не более 5-ти переводов в течение суток, минимальный временной интервал между переводами не менее 20 минут.
5. Какая минимальная сумма должна остаться на счету Отправителя после перевода?
Не менее 50 рублей.
Компьютерное железо
как передать деньги с одного телефона на другой телефон для абонентов МЕГАФОН
Эть оч конительно!!!! Легче сбекать до терминала... Там короче надо идти в их офис, заключать какаой то договор... там ваще короче... я хотел сделать... а потом желание пропало)))