Компьютерное железо
rкак добавить места на системный диск С
через программу Acronis
А этот диск разбит на несколько логических или все место занимает только один - С?
Если есть на этом еще логические диски, то за счет них можно увеличить емкость С любым редактором дисков. Можно и Acronis, но это целый комбайн довольно громоздкий :) если надо только увеличить свободное место на диске, то лучше что-то попроще: Partition Magic например...
Партишиком, но дял этого на диске Д должно быть достатточно свободного мест, и этот процесс очень долгий если выключишь комп во время операции или прерыешь ее все разделы винта подут похерены...
Поставь программу партишн мейджик и меняй размеры дисков как хочешь
с помощью Partition Magic передвинуть разделы
Удалить разделы, при переустановке винды, и потом по своему усмотрению задать кол-во ГБ на дисках
качаешь прогу Disk Director Suite, делаешь загрузочный диск (почитай в инете как, просто пропиши в гугл) , загружаешь с него. Загрузится интерфейс самой программы. если на диске Д есть свободное место, то правой кнопкой этодиску Д и изменить размер оставляешь на нем сколько нужно, передвигая ползунок, ОК, после этого у тебя останется неразмеченная облаться... такими же действиями добавляешь эту область на диск С. все.. . не советую пользоваться партишионом... ненадежная она. . и не советую проделывать такие вещи из работающей винды.